в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.03.96 N 315 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ ИНДЕКСА ИНФЛЯЦИИ, ПРИМЕНЯЕМОГО ДЛЯ ИНДЕКСАЦИИ СТОИМОСТИ ОСНОВНЫХ ФОНДОВ И ИНОГО ИМУЩЕСТВА ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛОГООБЛАГАЕМОЙ ПРИБЫЛИ"
отменен/утратил силу Редакция от 21.03.1996 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.03.96 N 315 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ ИНДЕКСА ИНФЛЯЦИИ, ПРИМЕНЯЕМОГО ДЛЯ ИНДЕКСАЦИИ СТОИМОСТИ ОСНОВНЫХ ФОНДОВ И ИНОГО ИМУЩЕСТВА ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛОГООБЛАГАЕМОЙ ПРИБЫЛИ"

В соответствии с пунктом 4 статьи 2 Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" ( Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 11, ст. 525; Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 1, ст. 20) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что при определении прибыли от реализации основных фондов и иного имущества предприятий для целей налогообложения в качестве индекса инфляции применяется индекс - дефлятор, рассчитываемый Государственным комитетом Российской Федерации по статистике на основе методологии расчетов производства и использования валового внутреннего продукта. Государственному комитету Российской Федерации по статистике, Министерству экономики Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации утвердить методику ежеквартального исчисления индекса - дефлятора.

2. Государственному комитету Российской Федерации по статистике ежеквартально публиковать индекс - дефлятор в " Российской газете" 20-го числа следующего за отчетным кварталом месяца.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.03.96 N 315 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ ИНДЕКСА ИНФЛЯЦИИ, ПРИМЕНЯЕМОГО ДЛЯ ИНДЕКСАЦИИ СТОИМОСТИ ОСНОВНЫХ ФОНДОВ И ИНОГО ИМУЩЕСТВА ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛОГООБЛАГАЕМОЙ ПРИБЫЛИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.03.96 N 315 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ ИНДЕКСА ИНФЛЯЦИИ, ПРИМЕНЯЕМОГО ДЛЯ ИНДЕКСАЦИИ СТОИМОСТИ ОСНОВНЫХ ФОНДОВ И ИНОГО ИМУЩЕСТВА ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛОГООБЛАГАЕМОЙ ПРИБЫЛИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.03.96 N 315 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ ИНДЕКСА ИНФЛЯЦИИ, ПРИМЕНЯЕМОГО ДЛЯ ИНДЕКСАЦИИ СТОИМОСТИ ОСНОВНЫХ ФОНДОВ И ИНОГО ИМУЩЕСТВА ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛОГООБЛАГАЕМОЙ ПРИБЫЛИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.03.96 N 315 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ ИНДЕКСА ИНФЛЯЦИИ, ПРИМЕНЯЕМОГО ДЛЯ ИНДЕКСАЦИИ СТОИМОСТИ ОСНОВНЫХ ФОНДОВ И ИНОГО ИМУЩЕСТВА ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛОГООБЛАГАЕМОЙ ПРИБЫЛИ"