в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.04.95 N 414 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ"
отменен/утратил силу Редакция от 25.04.1995 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.04.95 N 414 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в городах и населенных пунктах Российской Федерации и в связи с освобождением милиции от обязанностей по проведению специальных монтажно-эксплуатационных работ по установке и эксплуатации технических средств регулирования, а также в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1994 г. N 96 "О делегировании полномочий Правительства Российской Федерации по управлению и распоряжению объектами федеральной собственности" ( Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1994, N 8, ст. 593) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Согласиться с предложением Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства экономики Российской Федерации, Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур о реорганизации специализированных монтажно-эксплуатационных подразделений Государственной автомобильной инспекции органов внутренних дел в федеральное государственное унитарное специализированное монтажно - эксплуатационное предприятие.

Министерству внутренних дел Российской Федерации утвердить устав данного предприятия и назначить его руководителя.

2. Внести в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 сентября 1992 г. N 723 " Об организационных мерах по выполнению Постановления Верховного Совета РСФСР "О порядке введения в действие Закона РСФСР "О милиции" ( Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1992, N 12, ст. 980) следующие изменения:

пункт 5 Постановления признать утратившим силу;

в пункте 6 исключить слова: "а также соответствующим органам местной администрации в районах, городах, районах в городах, поселках, сельских населенных пунктах".

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.04.95 N 414 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.04.95 N 414 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.04.95 N 414 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.04.95 N 414 "О РЕОРГАНИЗАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ"