в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 09.01.94 N 17 (ред. от 12.07.96) "ВОПРОСЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 12.07.1996 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 09.01.94 N 17 (ред. от 12.07.96) "ВОПРОСЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ"

В целях повышения уровня материально-технического, социально-бытового и финансового обеспечения деятельности федеральных органов налоговой полиции Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утратил силу.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 26.06.95 N 594)

2. Министерству экономики Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации предусматривать в государственном оборонном заказе обеспечение федеральных органов налоговой полиции вооружением, специальной техникой, средствами связи и защиты, автомобильным транспортом, продовольствием, вещевым и иным довольствием, а также материально-техническими ресурсами в порядке, принятом для государственного оборонного заказа.

3. Распространить действие подпункта "а" пункта 1 и пункта 5 постановления Правительства Российской Федерации от 15 января 1993 г. N 30 " Об упорядочении использования радиоэлектронных средств (высокочастотных устройств) на территории Российской Федерации" на Федеральную службу налоговой полиции Российской Федерации. Государственной комиссии по радиочастотам при Министерстве связи Российской Федерации выделять в установленном порядке для федеральных органов налоговой полиции необходимое количество полос (номиналов) радиочастот.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 12.07.96 N 791)

4. Федеральному агентству правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации обеспечить в установленном порядке федеральные органы налоговой полиции правительственной и иными видами специальной связи за счет средств Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации. (в ред. Постановления Правительства РФ от 12.07.96 N 791)

5. Предоставить право Федеральной службе налоговой полиции Российской Федерации утверждать нормы положенности вооружения, средств связи и защиты, специальной техники, вспомогательного оборудования и аппаратуры, материально-технических ресурсов и автомобильного транспорта для федеральных органов налоговой полиции.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 12.07.96 N 791)

6. Органам исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт- Петербурга:

обеспечить выделение федеральным органам налоговой полиции служебных административных зданий и необходимых гаражно-складских помещений;

предоставлять федеральным органам налоговой полиции и их работникам земельные участки под строительство санаторно-курортных комплексов, домов и баз отдыха, жилья, а также для садоводства и огородничества.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 09.01.94 N 17 (ред. от 12.07.96) "ВОПРОСЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 09.01.94 N 17 (ред. от 12.07.96) "ВОПРОСЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 09.01.94 N 17 (ред. от 12.07.96) "ВОПРОСЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 09.01.94 N 17 (ред. от 12.07.96) "ВОПРОСЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ"