в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.07.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 27.08.2011 N 1122 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 4 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 1382"
действует Редакция от 27.08.2011 Подробная информация

УКАЗ Президента РФ от 27.08.2011 N 1122 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 4 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 1382"

1. Внести в Положение об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 4 декабря 2009 г. N 1382 " Об утверждении Положения об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 49, ст. 5922; 2011, N 4, ст. 572), следующие изменения:

а) в пункте 4:

в подпункте 2 слова "распоряжений и поручений" заменить словами "распоряжений, поручений и указаний";

подпункт 5 после слов "на должности судей федеральных судов," дополнить словами " Комиссии при Президенте Российской Федерации по вопросам кадровой политики в правоохранительных органах,";

б) в пункте 5:

абзацы пятый и шестой подпункта 18 изложить в следующей редакции:

"по согласованию кандидатур на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования " Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", а также по согласованию устава указанного образовательного учреждения и изменений, вносимых в этот устав, решений о его реорганизации или ликвидации и решений, касающихся переданного ему федерального имущества;

по координации деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования " Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", касающейся подготовки граждан для прохождения государственной службы, профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки государственных служащих, проведения научных исследований и осуществления международного сотрудничества в области государственной службы;";

в подпункте 41 слова "распоряжений и поручений" заменить словами "распоряжений, поручений и указаний".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

27 августа 2011 года

N 1122

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен УКАЗ Президента РФ от 27.08.2011 N 1122 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 4 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 1382" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете УКАЗ Президента РФ от 27.08.2011 N 1122 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 4 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 1382" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать УКАЗ Президента РФ от 27.08.2011 N 1122 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 4 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 1382" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 27.08.2011 N 1122 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 4 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 1382"