в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.10.96 N 1210 "О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ СУДЬЯМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СОТРУДНИКАМ АППАРАТОВ ЭТИХ СУДОВ 50-ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКИ ПРИ ОПЛАТЕ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ, КОММУНАЛЬНЫХ И ИНЫХ УСЛУГ"
отменен/утратил силу Редакция от 14.10.1996 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.10.96 N 1210 "О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ СУДЬЯМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СОТРУДНИКАМ АППАРАТОВ ЭТИХ СУДОВ 50-ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКИ ПРИ ОПЛАТЕ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ, КОММУНАЛЬНЫХ И ИНЫХ УСЛУГ"

В целях реализации положений статьи 6 Федерального закона "О дополнительных гарантиях социальной защиты судей и работников аппаратов судов Российской Федерации" и пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 19 августа 1996 г. N 1206 " Об обеспечении деятельности Верховного Суда Российской Федерации и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 35, ст. 4151) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Возмещение судьям Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, сотрудникам аппаратов этих судов, имеющим классные чины, и проживающим с ними членам их семей расходов по оплате жилой площади в домах государственного и муниципального жилищных фондов, приватизированных жилых помещений, уплате налога на строения, помещения и сооружения (собственная квартира, дом), оплате коммунальных услуг (электроснабжения, газоснабжения, отопления, водоснабжения и других) и пользования телефоном независимо от принадлежности жилых помещений в размере 50 процентов осуществляется Верховным Судом Российской Федерации и Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации за счет средств федерального бюджета, выделенных на эти цели.

2. Расходы, указанные в пункте 1 настоящего постановления, оплачиваются ежемесячно Верховным Судом Российской Федерации и Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации на основании документов, подтверждающих оплату жилья, коммунальных услуг и пользования телефоном за прошлый месяц, а также уплату налога на строения, помещения и сооружения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.10.96 N 1210 "О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ СУДЬЯМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СОТРУДНИКАМ АППАРАТОВ ЭТИХ СУДОВ 50-ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКИ ПРИ ОПЛАТЕ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ, КОММУНАЛЬНЫХ И ИНЫХ УСЛУГ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.10.96 N 1210 "О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ СУДЬЯМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СОТРУДНИКАМ АППАРАТОВ ЭТИХ СУДОВ 50-ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКИ ПРИ ОПЛАТЕ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ, КОММУНАЛЬНЫХ И ИНЫХ УСЛУГ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.10.96 N 1210 "О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ СУДЬЯМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СОТРУДНИКАМ АППАРАТОВ ЭТИХ СУДОВ 50-ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКИ ПРИ ОПЛАТЕ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ, КОММУНАЛЬНЫХ И ИНЫХ УСЛУГ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.10.96 N 1210 "О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ СУДЬЯМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СОТРУДНИКАМ АППАРАТОВ ЭТИХ СУДОВ 50-ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКИ ПРИ ОПЛАТЕ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ, КОММУНАЛЬНЫХ И ИНЫХ УСЛУГ"