Последнее обновление: 21.05.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1453 "ОБ УТОЧНЕНИИ РЕДАКЦИИ ПУНКТА 5 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ДЕКАБРЯ 1995 Г. N 1232 "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ФОНДЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ И РАДИОПРОГРАММ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1453 "ОБ УТОЧНЕНИИ РЕДАКЦИИ ПУНКТА 5 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ДЕКАБРЯ 1995 Г. N 1232 "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ФОНДЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ И РАДИОПРОГРАММ"
В целях единообразного толкования и применения на практике нормы пункта 5 постановления Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1995 г. N 1232 Правительство Российской Федерации постановляет:
Изложить пункт 5 постановления Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1995 г. N 1232 "О Государственном фонде телевизионных и радиопрограмм" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 51, ст. 5073) в следующей редакции:
"5. Установить, что Государственный фонд телевизионных и радиопрограмм в отношении находящихся в федеральной собственности фондовых материалов осуществляет функции правопреемника прекративших свою деятельность государственных телерадиовещательных организаций в части закрепленных за ними на момент прекращения деятельности в соответствии с Законом Российской Федерации " Об авторском праве и смежных правах" полномочий на произведенные (переданные в эфир) программы, передачи, фонограммы, а также иные аудио- и аудиовизуальные произведения, если иное не установлено соответствующими решениями Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации".
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН
На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1453 "ОБ УТОЧНЕНИИ РЕДАКЦИИ ПУНКТА 5 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ДЕКАБРЯ 1995 Г. N 1232 "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ФОНДЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ И РАДИОПРОГРАММ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.
На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1453 "ОБ УТОЧНЕНИИ РЕДАКЦИИ ПУНКТА 5 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ДЕКАБРЯ 1995 Г. N 1232 "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ФОНДЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ И РАДИОПРОГРАММ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.
При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1453 "ОБ УТОЧНЕНИИ РЕДАКЦИИ ПУНКТА 5 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ДЕКАБРЯ 1995 Г. N 1232 "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ФОНДЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ И РАДИОПРОГРАММ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1453 "ОБ УТОЧНЕНИИ РЕДАКЦИИ ПУНКТА 5 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ДЕКАБРЯ 1995 Г. N 1232 "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ФОНДЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ И РАДИОПРОГРАММ"