в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1455 "ОБ ОТНЕСЕНИИ НА СЕБЕСТОИМОСТЬ УСЛУГ ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭТИХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ"
отменен/утратил силу Редакция от 07.12.1996 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1455 "ОБ ОТНЕСЕНИИ НА СЕБЕСТОИМОСТЬ УСЛУГ ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭТИХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 июля 1996 г. N 1012 "О гарантиях безопасного и устойчивого функционирования атомной энергетики Российской Федерации" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 28, ст. 3360) и в целях обеспечения надежной и безопасной эксплуатации атомных электростанций Правительство Российской Федерации постановляет:

Относить с 1 января 1997 г. на себестоимость услуг эксплуатирующих организаций атомных электростанций расходы на обеспечение ядерной, радиационной, технической и пожарной безопасности при эксплуатации этих электростанций, а также расходы на обеспечение физической защиты, учета и контроля ядерных материалов с целевым использованием средств в соответствии с нормативами, утверждаемыми Федеральной энергетической комиссией Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1455 "ОБ ОТНЕСЕНИИ НА СЕБЕСТОИМОСТЬ УСЛУГ ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭТИХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1455 "ОБ ОТНЕСЕНИИ НА СЕБЕСТОИМОСТЬ УСЛУГ ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭТИХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1455 "ОБ ОТНЕСЕНИИ НА СЕБЕСТОИМОСТЬ УСЛУГ ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭТИХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.12.96 N 1455 "ОБ ОТНЕСЕНИИ НА СЕБЕСТОИМОСТЬ УСЛУГ ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭТИХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ"