в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ЗАКОН РСФСР от 27.12.90 N 464-I "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РСФСР "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ЗАКОНОВ РСФСР И ДРУГИХ АКТОВ, ПРИНЯТЫХ СЪЕЗДОМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР, ВЕРХОВНЫМ СОВЕТОМ РСФСР И ИХ ОРГАНАМИ"
отменен/утратил силу Редакция от 27.12.1990 Подробная информация

ЗАКОН РСФСР от 27.12.90 N 464-I "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РСФСР "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ЗАКОНОВ РСФСР И ДРУГИХ АКТОВ, ПРИНЯТЫХ СЪЕЗДОМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР, ВЕРХОВНЫМ СОВЕТОМ РСФСР И ИХ ОРГАНАМИ"

27 декабря 1990 года N 464-I

Верховный Совет РСФСР постановляет:

1. В части первой статьи 1 Закона слова " Советская Россия" заменить словами " Российская газета".

В части второй статьи 1 Закона слова " Комитетом конституционного надзора РСФСР" заменить словами " Конституционным судом РСФСР".

2. В части первой статьи 2 Закона слова " Советская Россия" заменить словами " Российская газета".

3. В части второй статьи 6 Закона слова "акты Комитета конституционного надзора РСФСР" заменить словами "решения Конституционного суда РСФСР".

4. Опубликование в газете " Российская газета" законов РСФСР и других актов, принятых Съездом народных депутатов РСФСР, Верховным Советом РСФСР и их органами, произведенное до момента вступления в силу настоящего Закона, считать их официальным опубликованием.

5. Настоящий Закон ввести в действие с момента его принятия.

Первый заместитель
Председателя ВС РСФСР
Р.И.ХАСБУЛАТОВ

Москва, Дом Советов РСФСР.

27 декабря 1990 года.

N 464-I

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ЗАКОН РСФСР от 27.12.90 N 464-I "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РСФСР "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ЗАКОНОВ РСФСР И ДРУГИХ АКТОВ, ПРИНЯТЫХ СЪЕЗДОМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР, ВЕРХОВНЫМ СОВЕТОМ РСФСР И ИХ ОРГАНАМИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ЗАКОН РСФСР от 27.12.90 N 464-I "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РСФСР "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ЗАКОНОВ РСФСР И ДРУГИХ АКТОВ, ПРИНЯТЫХ СЪЕЗДОМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР, ВЕРХОВНЫМ СОВЕТОМ РСФСР И ИХ ОРГАНАМИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ЗАКОН РСФСР от 27.12.90 N 464-I "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РСФСР "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ЗАКОНОВ РСФСР И ДРУГИХ АКТОВ, ПРИНЯТЫХ СЪЕЗДОМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР, ВЕРХОВНЫМ СОВЕТОМ РСФСР И ИХ ОРГАНАМИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ЗАКОН РСФСР от 27.12.90 N 464-I "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РСФСР "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ЗАКОНОВ РСФСР И ДРУГИХ АКТОВ, ПРИНЯТЫХ СЪЕЗДОМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР, ВЕРХОВНЫМ СОВЕТОМ РСФСР И ИХ ОРГАНАМИ"