в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 06.06.97 N 554 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТРАНЗИТА ГРУЗОВ ЧЕРЕЗ ПРИБРЕЖНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ФИНСКОГО ЗАЛИВА"
действует Редакция от 06.06.1997 Подробная информация

УКАЗ Президента РФ от 06.06.97 N 554 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТРАНЗИТА ГРУЗОВ ЧЕРЕЗ ПРИБРЕЖНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ФИНСКОГО ЗАЛИВА"

В целях обеспечения национальных интересов и экономической безопасности Российской Федерации при осуществлении транзита грузов, включая имеющий стратегическое значение транзит нефти и нефтепродуктов, через прибрежные территории Финского залива, а также учитывая особую значимость строительства на этих территориях портовых комплексов, постановляю:

1. Одобрить согласованное с Правительством Российской Федерации предложение правительства Ленинградской области о создании системы транспортно-технологического обеспечения транзита грузов через прибрежные территории Финского залива, предусматривающее строительство и развитие портовых комплексов в г. Приморске Ленинградской области (в составе единой Балтийской трубопроводной системы), в бухте Батарейная Ленинградской области (со строительством нефтепродуктопровода Кириши- Батарейная), в Лужской губе Финского залива и в Санкт- Петербургском морском порту, включая соответствующее развитие инфраструктуры, в том числе системы автомобильных и железнодорожных подходов.

2. Правительству Ленинградской области совместно с правительством Санкт- Петербурга до 1 августа 1997 г. разработать и представить в установленном порядке в Правительство Российской Федерации проект межотраслевой программы транспортно-технологического обеспечения транзита грузов через прибрежные территории Финского залива.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

6 июня 1997 года

N 554

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен УКАЗ Президента РФ от 06.06.97 N 554 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТРАНЗИТА ГРУЗОВ ЧЕРЕЗ ПРИБРЕЖНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ФИНСКОГО ЗАЛИВА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете УКАЗ Президента РФ от 06.06.97 N 554 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТРАНЗИТА ГРУЗОВ ЧЕРЕЗ ПРИБРЕЖНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ФИНСКОГО ЗАЛИВА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать УКАЗ Президента РФ от 06.06.97 N 554 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТРАНЗИТА ГРУЗОВ ЧЕРЕЗ ПРИБРЕЖНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ФИНСКОГО ЗАЛИВА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 06.06.97 N 554 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТРАНЗИТА ГРУЗОВ ЧЕРЕЗ ПРИБРЕЖНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ФИНСКОГО ЗАЛИВА"