Последнее обновление: 08.04.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.97 N 821 "О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЗОНЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ "ИНГУШЕТИЯ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.97 N 821 "О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЗОНЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ "ИНГУШЕТИЯ"
Во исполнение Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию " Порядок во власти - порядок в стране" и с целью недопущения предоставления отдельным субъектам Российской Федерации льготных режимов экономической деятельности Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Признать нецелесообразным дальнейшее продление срока функционирования зоны экономического благоприятствования " Ингушетия", образованной и действующей в порядке эксперимента в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 19 июня 1994 г. N 740 "О зоне экономического благоприятствования на территории Ингушской Республики" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 9, ст.1023) и от 16 января 1996 г. N 36 "О продлении срока функционирования зоны экономического благоприятствования " Ингушетия" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 4, ст.290).
2. Считать нецелесообразным создание зон экономического благоприятствования, предполагающих снижение доходов федерального бюджета или бюджетов других субъектов Российской Федерации, в качестве механизма финансирования программ социально-экономического развития регионов.
3. Министерству финансов Российской Федерации перезаключить соглашение с Правительством Республики Ингушетия о предоставлении в 1997 году Правительству Республики Ингушетия бюджетной ссуды в размере налогов и обязательных платежей, не имеющих целевого
характера, уплачиваемых в федеральный бюджет организациями, зарегистрированными в 1996 году на территории Республики Ингушетия, в течение года с момента их регистрации, предусмотрев максимальный размер ссуды в 300 млрд. рублей в соответствии со статьей 22 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1997 год" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 1997 г. N 647-р ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 20, ст.2310).
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН
На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.97 N 821 "О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЗОНЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ "ИНГУШЕТИЯ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.
На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.97 N 821 "О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЗОНЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ "ИНГУШЕТИЯ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.
При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.97 N 821 "О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЗОНЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ "ИНГУШЕТИЯ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.97 N 821 "О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЗОНЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ "ИНГУШЕТИЯ"