в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 20.08.97 N 908 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ "ПРОМЭКСПОРТ"
не действует Редакция от 20.08.1997 Подробная информация

УКАЗ Президента РФ от 20.08.97 N 908 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ "ПРОМЭКСПОРТ"

В целях реализации за рубежом высвобождаемых из состава Вооруженных Сил Российской Федерации вооружения и военной техники, направления полученных средств на осуществление военной реформы постановляю:

1. Установить, что реализация за рубежом высвобождаемых из состава Вооруженных Сил Российской Федерации вооружения и военной техники, комплектующих изделий и запасных частей к ним, а также боеприпасов в связи с проводимой военной реформой осуществляется преимущественно государственным посредником - федеральным государственным унитарным предприятием " Промэкспорт".

2. Установить, что решение о высвобождении вооружения и военной техники, комплектующих изделий и запасных частей к ним, а также боеприпасов из состава Вооруженных Сил Российской Федерации в связи с проводимыми мероприятиями по военной реформе принимается Министерством обороны Российской Федерации.

3. Установить, что средства, получаемые при реализации высвобождаемых из состава Вооруженных Сил Российской Федерации вооружения и военной техники, комплектующих изделий и запасных частей к ним, а также боеприпасов, зачисляются в полном объеме (кроме комиссионных и расходов на транспортировку и страхование) на специальный счет Министерства обороны Российской Федерации для финансирования мероприятий, связанных с осуществлением военной реформы, в том числе для обеспечения социальной защиты военнослужащих.

4. Назначить по представлению Председателя Правительства Российской Федерации генеральным директором федерального государственного унитарного предприятия " Промэкспорт" Филимонова Вячеслава Евгеньевича.

Филимонову В.Е. согласовать с Министерством обороны Российской Федерации порядок организации работ по реализации за рубежом высвобождающихся из состава Вооруженных Сил Российской Федерации вооружения и военной техники, комплектующих изделий и запасных частей к ним, а также боеприпасов и персональный состав сотрудников, ответственных за осуществление экспортных операций.

5. Правительству Российской Федерации принять в месячный срок решения, необходимые для реализации настоящего Указа.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен УКАЗ Президента РФ от 20.08.97 N 908 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ "ПРОМЭКСПОРТ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете УКАЗ Президента РФ от 20.08.97 N 908 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ "ПРОМЭКСПОРТ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать УКАЗ Президента РФ от 20.08.97 N 908 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ "ПРОМЭКСПОРТ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 20.08.97 N 908 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ "ПРОМЭКСПОРТ"