в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.09.97 N 1222 "О ПРОДУКЦИИ, ЗАКУПАЕМОЙ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ (КОНКУРСОВ)"
не действует Редакция от 26.09.1997 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.09.97 N 1222 "О ПРОДУКЦИИ, ЗАКУПАЕМОЙ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ (КОНКУРСОВ)"

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 8 апреля 1997 г. N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 15, ст. 1756) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить следующий состав продукции (товаров, работ и услуг), закупаемой для государственных нужд без проведения торгов (конкурсов):

драгоценные металлы и драгоценные камни;

музейные ценности (отдельные предметы и коллекции), раритетные и редкие книги, рукописи, архивные документы на различных видах носителей и другие предметы, в том числе копии, имеющие историческое, художественное или иное культурное значение, взятые государством под охрану как памятники истории и культуры и предназначенные для пополнения музейного, библиотечного, архивного фондов, кино- и фотофонда, а также иных аналогичных фондов;

продукция государственного телевидения и радиовещания и услуги организаций связи по их распространению;

работы по поддержанию мобилизационных мощностей;

продукция, производимая по государственному оборонному заказу, - в случае если отсутствуют претенденты на участие в конкурсе по размещению заказа на производство такой продукции или по результатам проведения указанного конкурса не определен головной исполнитель (исполнитель).

Указанная продукция (товары, работы и услуги) закупается для государственных нужд без проведения торгов (конкурсов) в полном объеме.

2. Установить, что закупка продукции у поставщиков, указанных в государственном оборонном заказе на 1997 год, осуществляется без проведения торгов (конкурсов).

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.09.97 N 1222 "О ПРОДУКЦИИ, ЗАКУПАЕМОЙ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ (КОНКУРСОВ)" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.09.97 N 1222 "О ПРОДУКЦИИ, ЗАКУПАЕМОЙ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ (КОНКУРСОВ)" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.09.97 N 1222 "О ПРОДУКЦИИ, ЗАКУПАЕМОЙ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ (КОНКУРСОВ)" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.09.97 N 1222 "О ПРОДУКЦИИ, ЗАКУПАЕМОЙ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ (КОНКУРСОВ)"