в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.10.97 N 1358 "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ИЛИ ДЕНЬГАМИ НА ВРЕМЯ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОСУЖДЕННЫХ, ОСВОБОЖДАЕМЫХ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ"
действует Редакция от 24.10.1997 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.10.97 N 1358 "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ИЛИ ДЕНЬГАМИ НА ВРЕМЯ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОСУЖДЕННЫХ, ОСВОБОЖДАЕМЫХ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ"

В соответствии со статьей 181 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что осужденные, освобождаемые от ограничения свободы, ареста или лишения свободы на определенный срок, на время, необходимое для проезда к месту жительства, обеспечиваются продуктами питания по норме сухого пайка, утвержденной Министерством внутренних дел Российской Федерации по согласованию с Министерством экономики Российской Федерации на основании постановления Правительства Российской Федерации от 1 декабря 1992 г. N 935 " Об утверждении норм суточного довольствия осужденных к лишению свободы, а также лиц, находящихся в следственных изоляторах, лечебно-трудовых, воспитательно-трудовых и лечебно-воспитательных профилакториях Министерства внутренних дел Российской Федерации", или деньгами в сумме, исчисляемой от средней стоимости минимальной нормы питания осужденных за предшествующий освобождению месяц.

Освобождаемым женщинам с детьми выдается дополнительно для детей на время, необходимое для проезда к месту жительства, сухой паек в виде набора продуктов по назначению врача-педиатра дома ребенка учреждения, исполняющего наказания, или деньги в сумме, исчисляемой от средней стоимости продуктов, входящих в норму питания детей, сложившейся в месяце, предшествующем освобождению от наказания.

Указанные затраты осуществляются за счет и в пределах средств, выделяемых на финансирование уголовно-исполнительной системы.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.10.97 N 1358 "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ИЛИ ДЕНЬГАМИ НА ВРЕМЯ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОСУЖДЕННЫХ, ОСВОБОЖДАЕМЫХ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.10.97 N 1358 "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ИЛИ ДЕНЬГАМИ НА ВРЕМЯ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОСУЖДЕННЫХ, ОСВОБОЖДАЕМЫХ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.10.97 N 1358 "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ИЛИ ДЕНЬГАМИ НА ВРЕМЯ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОСУЖДЕННЫХ, ОСВОБОЖДАЕМЫХ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.10.97 N 1358 "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ИЛИ ДЕНЬГАМИ НА ВРЕМЯ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОСУЖДЕННЫХ, ОСВОБОЖДАЕМЫХ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ"