в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31.12.97 N 1667 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ С НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ, НА АКВАТОРИЯХ КОТОРЫХ МОРСКИЕ ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧАСТВУЮТ СОВМЕСТНО С ОРГАНАМИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА"
не действует Редакция от 31.12.1997 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31.12.97 N 1667 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ С НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ, НА АКВАТОРИЯХ КОТОРЫХ МОРСКИЕ ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧАСТВУЮТ СОВМЕСТНО С ОРГАНАМИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА"

Постановление

Во исполнение статьи 22 Федерального закона "О внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 6, ст. 711) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природными ресурсами, на акваториях которых морские воинские части внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации участвуют совместно с органами внутренних дел в охране общественного порядка.

2. Министру внутренних дел Российской Федерации определить порядок привлечения морских воинских частей внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации к охране общественного порядка на акваториях водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природными ресурсами.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации принять дополнительные меры по созданию необходимых условий для деятельности морских воинских частей внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, выполняющих задачи по охране общественного порядка.

Председатель
Правительства Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 декабря 1997 г.
N 1667

ПЕРЕЧЕНЬ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ С НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ, НА АКВАТОРИЯХ КОТОРЫХ МОРСКИЕ ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧАСТВУЮТ СОВМЕСТНО С ОРГАНАМИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

Лужская, Копорская, Невская губы Балтийского моря

Кольский залив Баренцева моря

Прибрежные воды Черного моря от устья реки Пшада до мыса Бескровный

Озеро Байкал

Озеро Иртяш

Озеро Синара

Озеро Сунгуль

Озеро Увильды

Аргазинское водохранилище

Река Амур

Река Бикин

Река Бира

Река Верхняя Ангара

Река Кия Река Нева

Река Пшада

Река Тунгуска

Река Хор

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31.12.97 N 1667 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ С НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ, НА АКВАТОРИЯХ КОТОРЫХ МОРСКИЕ ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧАСТВУЮТ СОВМЕСТНО С ОРГАНАМИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31.12.97 N 1667 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ С НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ, НА АКВАТОРИЯХ КОТОРЫХ МОРСКИЕ ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧАСТВУЮТ СОВМЕСТНО С ОРГАНАМИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31.12.97 N 1667 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ С НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ, НА АКВАТОРИЯХ КОТОРЫХ МОРСКИЕ ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧАСТВУЮТ СОВМЕСТНО С ОРГАНАМИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31.12.97 N 1667 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ С НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ, НА АКВАТОРИЯХ КОТОРЫХ МОРСКИЕ ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧАСТВУЮТ СОВМЕСТНО С ОРГАНАМИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА"