в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 23.09.2011 N 791 "О КОРРЕКТИРОВКЕ СТАВКИ ВВОЗНОЙ ТАМОЖЕННОЙ ПОШЛИНЫ ЕДИНОГО ТАМОЖЕННОГО ТАРИФА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА В ОТНОШЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ, СВИНЦОВЫХ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ЗАПУСКА ПОРШНЕВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ"
отменен/утратил силу Редакция от 23.09.2011 Подробная информация

РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 23.09.2011 N 791 "О КОРРЕКТИРОВКЕ СТАВКИ ВВОЗНОЙ ТАМОЖЕННОЙ ПОШЛИНЫ ЕДИНОГО ТАМОЖЕННОГО ТАРИФА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА В ОТНОШЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ, СВИНЦОВЫХ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ЗАПУСКА ПОРШНЕВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ"

ПриказПриложениеПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ В ФОРМЕ ЦЕЛЕВОГО ИНСТРУКТАЖА ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОПЕРАЦИИ С ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ ИЛИ ИНЫМ ИМУЩЕСТВОМГлава I. Организационно-методический раздел1.1. Введение1.2. Цель и задачи целевого инструктажа1.3. Требования к уровню освоения программ обучения в форме целевого инструктажа1.4. Категория слушателей1.5. Формы и виды учебных занятий в рамках обучения в форме целевого инструктажа1.6. Продолжительность учебных занятий в рамках обучения в форме целевого инструктажа1.7. Аттестация1.8. Требования к документам, подтверждающим прохождение обучения в форме целевого инструктажа1.9. Организация учета документов, подтверждающих прохождение обучения в форме целевого инструктажаII. Тематический планРаздел 1. Институционально-правовые основы финансового мониторингаТема 1. Международные стандарты ПОД/ФТТема 2. Правовое регулирование в сфере ПОД/ФТТема 3. Надзор в сфере ПОД/ФТРаздел 2. Организация и осуществление внутреннего контроляТема 4. Права и обязанности организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществомТема 5. Требования к разработке правил внутреннего контроляТема 6. Критерии выявления операций, подлежащих контролюТема 7. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации в сфере ПОД/ФТТема 8. Система подготовки и обучения кадров организацийРаздел 3. Актуальные вопросы применения законодательства Российской Федерации в сфере ПОД/ФТ в различных секторах экономики и видах профессиональной деятельности (для учебных занятий в очной форме)

На сайте «Zakonbase» представлен РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 23.09.2011 N 791 "О КОРРЕКТИРОВКЕ СТАВКИ ВВОЗНОЙ ТАМОЖЕННОЙ ПОШЛИНЫ ЕДИНОГО ТАМОЖЕННОГО ТАРИФА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА В ОТНОШЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ, СВИНЦОВЫХ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ЗАПУСКА ПОРШНЕВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 23.09.2011 N 791 "О КОРРЕКТИРОВКЕ СТАВКИ ВВОЗНОЙ ТАМОЖЕННОЙ ПОШЛИНЫ ЕДИНОГО ТАМОЖЕННОГО ТАРИФА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА В ОТНОШЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ, СВИНЦОВЫХ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ЗАПУСКА ПОРШНЕВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 23.09.2011 N 791 "О КОРРЕКТИРОВКЕ СТАВКИ ВВОЗНОЙ ТАМОЖЕННОЙ ПОШЛИНЫ ЕДИНОГО ТАМОЖЕННОГО ТАРИФА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА В ОТНОШЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ, СВИНЦОВЫХ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ЗАПУСКА ПОРШНЕВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 23.09.2011 N 791 "О КОРРЕКТИРОВКЕ СТАВКИ ВВОЗНОЙ ТАМОЖЕННОЙ ПОШЛИНЫ ЕДИНОГО ТАМОЖЕННОГО ТАРИФА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА В ОТНОШЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ, СВИНЦОВЫХ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ЗАПУСКА ПОРШНЕВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ"