в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.02.98 N 169 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БАНКЕ ДАННЫХ О НАРУШЕНИЯХ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не действует Редакция от 10.02.1998 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.02.98 N 169 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БАНКЕ ДАННЫХ О НАРУШЕНИЯХ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В целях своевременного выявления, предупреждения и пресечения налоговых преступлений и правонарушений Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации и ее территориальные органы осуществляют формирование и ведение федерального банка данных о нарушениях налогового законодательства Российской Федерации (далее именуется - банк данных), содержащего сведения о фактах уклонения от уплаты налогов в крупных и особо крупных размерах.

2. Банк данных является федеральным информационным ресурсом и формируется на основании актов проверок соблюдения налогового законодательства Российской Федерации и решений, принятых по результатам проверок, проводимых органами налоговой полиции и налоговыми органами как самостоятельно, так и совместно.

3. Установить, что расходы, связанные с формированием и ведением банка данных, осуществляются Федеральной службой налоговой полиции Российской Федерации в 1998 году за счет средств, предусмотренных в федеральном бюджете на ее текущее содержание.

Министерству финансов Российской Федерации предусматривать начиная с 1999 года в проектах федерального бюджета средства, необходимые для ведения банка данных.

4. Определить Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации подрядчиком работ по обеспечению безопасности информации, содержащейся в банке данных, а также контроля за защищенностью соответствующих технических средств и объектов.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.02.98 N 169 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БАНКЕ ДАННЫХ О НАРУШЕНИЯХ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.02.98 N 169 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БАНКЕ ДАННЫХ О НАРУШЕНИЯХ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.02.98 N 169 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БАНКЕ ДАННЫХ О НАРУШЕНИЯХ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.02.98 N 169 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БАНКЕ ДАННЫХ О НАРУШЕНИЯХ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"