в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.02.98 N 215 "О ВВЕДЕНИИ РАЗДЕЛЬНОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЗАТРАТ ПРЕДПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ПО ГРУЗОВЫМ И ПАССАЖИРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ"
отменен/утратил силу Редакция от 18.02.1998 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.02.98 N 215 "О ВВЕДЕНИИ РАЗДЕЛЬНОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЗАТРАТ ПРЕДПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ПО ГРУЗОВЫМ И ПАССАЖИРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ"

В соответствии с пунктом 4.5 Комплексного плана действий Правительства Российской Федерации по реализации в 1997 году Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию " Порядок во власти - порядок в стране. (О положении в стране и основных направлениях политики Российской Федерации)" и программы Правительства Российской Федерации " Структурная перестройка и экономический рост в 1997-2000 годах", утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 1997 г. N 495 ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 18, ст. 2154), Правительство Российской Федерации постановляет:

Министерству путей сообщения Российской Федерации: ввести с 1 апреля 1998 г. раздельные бухгалтерский учет затрат предприятий федерального железнодорожного транспорта по грузовым и пассажирским перевозкам и отчетность по этим перевозкам;

утвердить по согласованию с Министерством экономики Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и Федеральной службой России по регулированию естественных монополий на транспорте основные положения по раздельному бухгалтерскому учету затрат предприятий федерального железнодорожного транспорта по грузовым и пассажирским перевозкам и номенклатуру расходов по основной деятельности федеральных железных дорог.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.02.98 N 215 "О ВВЕДЕНИИ РАЗДЕЛЬНОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЗАТРАТ ПРЕДПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ПО ГРУЗОВЫМ И ПАССАЖИРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.02.98 N 215 "О ВВЕДЕНИИ РАЗДЕЛЬНОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЗАТРАТ ПРЕДПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ПО ГРУЗОВЫМ И ПАССАЖИРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.02.98 N 215 "О ВВЕДЕНИИ РАЗДЕЛЬНОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЗАТРАТ ПРЕДПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ПО ГРУЗОВЫМ И ПАССАЖИРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.02.98 N 215 "О ВВЕДЕНИИ РАЗДЕЛЬНОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЗАТРАТ ПРЕДПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ПО ГРУЗОВЫМ И ПАССАЖИРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ"