в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 20.03.98 N 160 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МЛАДШЕГО СОСТАВА, СРЕДНЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СТАРШЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, А ТАКЖЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СОТРУДНИКАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"
отменен/утратил силу Редакция от 20.03.1998 Подробная информация

ПРИКАЗ ГТК РФ от 20.03.98 N 160 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МЛАДШЕГО СОСТАВА, СРЕДНЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СТАРШЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, А ТАКЖЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СОТРУДНИКАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"

В соответствии с пунктом 3 статьи 5 Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 114-ФЗ "О службе в таможенных органах Российской Федерации" приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 марта 1998 года Перечень должностей младшего состава, среднего начальствующего состава и старшего начальствующего состава и соответствующих им специальных званий, а также квалификационные требования к сотрудникам таможенных органов Российской Федерации ( Приложения 1, 2).

2. Начальникам управлений и самостоятельных отделов ГТК России, начальникам таможенных органов Российской Федерации и руководителям организаций ГТК России довести настоящий Приказ до сведения подчиненных должностных лиц и руководствоваться им при разработке новых штатных расписаний.

Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета
А.С.КРУГЛОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ГТК РФ от 20.03.98 N 160 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МЛАДШЕГО СОСТАВА, СРЕДНЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СТАРШЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, А ТАКЖЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СОТРУДНИКАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ГТК РФ от 20.03.98 N 160 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МЛАДШЕГО СОСТАВА, СРЕДНЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СТАРШЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, А ТАКЖЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СОТРУДНИКАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ ГТК РФ от 20.03.98 N 160 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МЛАДШЕГО СОСТАВА, СРЕДНЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СТАРШЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, А ТАКЖЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СОТРУДНИКАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 20.03.98 N 160 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МЛАДШЕГО СОСТАВА, СРЕДНЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СТАРШЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, А ТАКЖЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СОТРУДНИКАМ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ"