в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПИСЬМО Госналогслужбы РФ от 11.03.98 N АП-6-07/166 "ОБ ОТМЕНЕ ВРЕМЕННОГО ПОРЯДКА ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО НАЛОГУ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ДОРОЖНЫЙ ФОНД"
действует Редакция от 11.03.1998 Подробная информация

ПИСЬМО Госналогслужбы РФ от 11.03.98 N АП-6-07/166 "ОБ ОТМЕНЕ ВРЕМЕННОГО ПОРЯДКА ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО НАЛОГУ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ДОРОЖНЫЙ ФОНД"

В связи с поступающими запросами госналогинспекций Государственная налоговая служба Российской Федерации сообщает, что " Временный порядок погашения задолженности предприятий нефтепереработки по налогам в Федеральный дорожный фонд в порядке товарного возмещения поставкой горюче - смазочных материалов и других нефтепродуктов организациям дорожного хозяйства, финансируемым из Федерального дорожного фонда", утвержденный Минфином России, Госналогслужбой России и Минтрансом России 11 марта 1996 года, отменен с 23 апреля 1997 года протоколом заседания Временной чрезвычайной комиссии при Президенте Российской Федерации по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины от 23.04.97 N 6, а также поручениями Правительства Российской Федерации от 24.06.97 N АЧ-П10-19747 и от 19.11.97 N ВЧ-П13-37264.

Доведите данную информацию до налоговых органов по подчиненности и налогоплательщиков.

Главный государственный
советник налоговой службы
А.П.ПОЧИНОК

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПИСЬМО Госналогслужбы РФ от 11.03.98 N АП-6-07/166 "ОБ ОТМЕНЕ ВРЕМЕННОГО ПОРЯДКА ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО НАЛОГУ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ДОРОЖНЫЙ ФОНД" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПИСЬМО Госналогслужбы РФ от 11.03.98 N АП-6-07/166 "ОБ ОТМЕНЕ ВРЕМЕННОГО ПОРЯДКА ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО НАЛОГУ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ДОРОЖНЫЙ ФОНД" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПИСЬМО Госналогслужбы РФ от 11.03.98 N АП-6-07/166 "ОБ ОТМЕНЕ ВРЕМЕННОГО ПОРЯДКА ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО НАЛОГУ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ДОРОЖНЫЙ ФОНД" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПИСЬМО Госналогслужбы РФ от 11.03.98 N АП-6-07/166 "ОБ ОТМЕНЕ ВРЕМЕННОГО ПОРЯДКА ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО НАЛОГУ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ДОРОЖНЫЙ ФОНД"