в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 28.08.2012 N 1552-р
действует Редакция от 28.08.2012 Подробная информация

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 28.08.2012 N 1552-р

РУКОВОДЯЩИЙ ДОКУМЕНТ. СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ. СПЕЦИАЛЬНЫЕ И ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К СЕТЕВЫМ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИМ ФИЛЬТРАМПринятые сокращения1. Общие положения2. Специальные требования, предъявляемые к фильтрам3. Общие технические требования к фильтрам

Внести в состав Правительственной комиссии по обеспечению российского присутствия на архипелаге Шпицберген, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2010 г. N 195-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 9, ст. 994; N 16, ст. 1955; 2011, N 15, ст. 2148; 2012, N 27, ст. 3791), следующие изменения:

а) включить в состав Комиссии следующих лиц:

Брюховец М.Д.-заместитель начальника управления СВР России 
Голендеева Т.Н.-статс-секретарь - заместитель руководителя ФТС России 
Зверев Д.С.-заместитель руководителя ФМБА России 
Зубов И.Н.-статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации 
Каграманян И.Н.-заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации 
Калинников В.Т.-председатель Кольского научного центра Российской академии наук 
Клепач А.Н.-заместитель Министра экономического развития Российской Федерации 
Ковтун М.В.-губернатор Мурманской области 
Михеев Д.В.-заместитель руководителя Ростуризма 
Муханов А.Ю.-директор департамента Минкомсвязи России 
Орлов И.А.-губернатор Архангельской области 
Храмов Д.Г.-заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации 
Чернышева Т.А.-Торговый представитель Российской Федерации в Королевстве Норвегия 
Чирков В.В.-главнокомандующий Военно-Морским Флотом
Чурсин И.Н.-заместитель руководителя Россвязи;

б) указать новые должности следующих членов Комиссии:

Иванов А.Ю.-заместитель Министра финансов Российской Федерации 
Лукьянов Е.В.-заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации (по согласованию) 
Радьков А.В.-руководитель Ростуризма 
Чилингаров А.Н.-член Комитета Совета Федерации по международным делам, специальный представитель Президента Российской Федерации по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике (по согласованию);

в) исключить из состава Комиссии Белова B.C., Веселова И.А., Воскресенского С.С., Высоцкого B.C., Дмитриенко Д.В., Донского С.Е., Зимакова В.А., Зубкова В.А., Костикова А.В., Мазилова А.В., Мардера Н.С., Михальчука И.Ф., Павленко В.И., Саченкова Б.Ю., Титова В.Г. и Чайку К.Л.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. МЕДВЕДЕВ

На сайте «Zakonbase» представлен РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 28.08.2012 N 1552-р в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 28.08.2012 N 1552-р в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 28.08.2012 N 1552-р можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 28.08.2012 N 1552-р