в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.05.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.98 N 695 "О ПРОДАЖЕ НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" И ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БОР"
действует Редакция от 03.07.1998 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.98 N 695 "О ПРОДАЖЕ НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" И ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БОР"

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства государственного имущества Российской Федерации, согласованное с Министерством экономики Российской Федерации, о продаже в связи с окончанием срока закрепления в федеральной собственности:

25,5 процента акций открытого акционерного общества " Ярославский горно-обогатительный комбинат" ( Приморский край);

51 процента акций открытого акционерного общества " Бор" ( Приморский край) с использованием специального права на участие Российской Федерации в управлении указанным акционерным обществом ("золотой акции") на срок до принятия решения о прекращении использования этого права.

2. Министерству государственного имущества Российской Федерации и Российскому фонду федерального имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации осуществить продажу:

25,5 процента акций открытого акционерного общества " Ярославский горно-обогатительный комбинат" - на специализированном аукционе;

51 процента акций открытого акционерного общества " Бор" - на коммерческом конкурсе с инвестиционными условиями и на специализированном аукционе.

3. Внести в перечень акционерных обществ, созданных в процессе приватизации, производящих продукцию (товары, услуги), имеющую стратегическое значение для обеспечения национальной безопасности страны, закрепленные в федеральной собственности акции которых не подлежат досрочной продаже, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 1995 г. N 949 ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 41, ст. 3899), следующие изменения:

а) позицию 371 изложить в следующей редакции:

"371. Бор,

Приморский край золотая акция"

б) позицию 420 исключить.

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.КИРИЕНКО

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.98 N 695 "О ПРОДАЖЕ НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" И ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БОР" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.98 N 695 "О ПРОДАЖЕ НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" И ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БОР" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.98 N 695 "О ПРОДАЖЕ НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" И ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БОР" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.07.98 N 695 "О ПРОДАЖЕ НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" И ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БОР"