в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда РФ от 24.09.2012 N 1818-О "ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ЖАЛОБЫ ГРАЖДАНИНА БОРЩА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА НА НАРУШЕНИЕ ЕГО КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ СТАТЬЕЙ 306 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 24.09.2012 Подробная информация

ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда РФ от 24.09.2012 N 1818-О "ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ЖАЛОБЫ ГРАЖДАНИНА БОРЩА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА НА НАРУШЕНИЕ ЕГО КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ СТАТЬЕЙ 306 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПриказПриложенияПриложение 1. РЕГЛАМЕНТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ИНСПЕКЦИЙ ФНС РОССИИ С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ В РАМКАХ ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСА "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ"1. Общие положения2. Подключение пользователей к Сервису3. Действия должностных лиц при подключении пользователей к Сервису при подаче Заявления на бумажном носителе4. Действия должностных лиц при подключении пользователей к Сервису при подаче онлайн-Заявления5. Рассмотрение обращений и заявлений, поступивших через Сервис6. Действия должностных лиц при блокировке/разблокировке учетных записей и замене паролей пользователей СервисаПриложение К РЕГЛАМЕНТУОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЕНИЯ УЧЕТНЫХ ДАННЫХПриложение 2. ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСА "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ"1. Общие положения и зоны ответственности2. Обеспечение своевременного подъема данных на местном уровне3. Обеспечение доступности и своевременной актуализации региональной базы данных4. Действия ответственных сотрудников в случае обнаружения сбоев в работеПриложение 3. РЕГЛАМЕНТ МОНИТОРИНГА РАБОТОСПОСОБНОСТИ ИНТЕРАКТИВНЫХ СЕРВИСОВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФНС РОССИИ1. Общие положения2. Уровни мониторинга работоспособности интерактивных сервисов и сферы ответственности3. Осуществление мониторинга с использованием Системы4. Мониторинг почтовых ящиков УФНС5. Действия ответственных сотрудников в случае обнаружения сбоев в работоспособности сервисов

На сайте «Zakonbase» представлен ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда РФ от 24.09.2012 N 1818-О "ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ЖАЛОБЫ ГРАЖДАНИНА БОРЩА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА НА НАРУШЕНИЕ ЕГО КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ СТАТЬЕЙ 306 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда РФ от 24.09.2012 N 1818-О "ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ЖАЛОБЫ ГРАЖДАНИНА БОРЩА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА НА НАРУШЕНИЕ ЕГО КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ СТАТЬЕЙ 306 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда РФ от 24.09.2012 N 1818-О "ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ЖАЛОБЫ ГРАЖДАНИНА БОРЩА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА НА НАРУШЕНИЕ ЕГО КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ СТАТЬЕЙ 306 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда РФ от 24.09.2012 N 1818-О "ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ЖАЛОБЫ ГРАЖДАНИНА БОРЩА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА НА НАРУШЕНИЕ ЕГО КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ СТАТЬЕЙ 306 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"