в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 11.02.2013 N 129 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 1999 Г. N 1237"
действует Редакция от 11.02.2013 Подробная информация

УКАЗ Президента РФ от 11.02.2013 N 129 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 1999 Г. N 1237"

ПриказПриложениеАДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРИНЯТИЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРАI. Общие положенияПредмет регулированияКруг заявителейТребования к порядку информирования о предоставлении государственной услугиII. Стандарт предоставления государственной услугиНаименование государственной услугиНаименование органа федеральной исполнительной власти, предоставляющего государственную услугуРезультат предоставления государственной услугиСрок предоставления государственной услугиПеречень нормативных правовых актов, регулирующих отношения, возникающие в связи с предоставлением государственной услугиПеречень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, подлежащих представлению ЗаявителемПеречень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услугиПеречень оснований для отказа в предоставлении государственной услугиПорядок, размер и основания взимания государственной пошлины или иной платы, взимаемой за предоставление государственной услугиСрок и порядок регистрации запроса ЗаявителяПоказатели доступности и качества государственной услугиИные требованияIII. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной формеСостав административных процедур в рамках предоставления государственной услуги по принятию предварительных решенийПроцедура рассмотрения запроса ЗаявителяПроцедура уведомления Заявителя о представлении дополнительной информацииПроцедура отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услугиПроцедура отказа в предоставлении государственной услугиПроцедура принятия предварительного решенияПроцедура выдачи дубликата предварительного решенияПроцедура принятия решения о прекращении действия предварительного решенияПроцедура принятия решения об отзыве предварительного решенияПроцедура принятия решения об изменении предварительного решенияIV. Формы контроля за исполнением РегламентаV. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений, действий (бездействия) ФТС России и (или) ее должностных лиц, осуществляемых в ходе предоставления государственной услугиПРИЛОЖЕНИЯ К АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУПриложение 1. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРАПриложение 2. ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ГРАФ ФОРМЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯПриложение 3.Приложение 4. БЛОК-СХЕМА ПРИНЯТИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ

На сайте «Zakonbase» представлен УКАЗ Президента РФ от 11.02.2013 N 129 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 1999 Г. N 1237" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете УКАЗ Президента РФ от 11.02.2013 N 129 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 1999 Г. N 1237" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать УКАЗ Президента РФ от 11.02.2013 N 129 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 1999 Г. N 1237" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 11.02.2013 N 129 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 1999 Г. N 1237"