в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 N 57
действует Редакция от 30.07.2013 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 N 57

ПриказАДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ СЕМЕННОГО КОНТРОЛЯ В ОТНОШЕНИИ СЕМЯН ЛЕСНЫХ РАСТЕНИЙI. Общие положенияII. Требования к порядку исполнения государственной функцииПорядок информирования об исполнении государственной функцииСроки исполнения государственной функцииIII. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требований к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной формеПодготовка к исполнению государственной функции при осуществлении плановых мероприятий по контролюПодготовка к исполнению государственной функции при осуществлении внеплановых мероприятий по контролюПроведение проверок и оформление их результатовIV. Контроль за исполнением государственной функцииV. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействие) органа, исполняющего государственную функцию, а также его должностных лицПриложенияПриложение 1. МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЕГО СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ИСПОЛНЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ФУНКЦИЮ, СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГРАФИКЕ ИХ РАБОТЫ (ПО НОМЕРАМ ТЕЛЕФОНОВ И АДРЕСАМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ), А ТАКЖЕ АДРЕСА ИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ, СОДЕРЖАЩИХ ИНФОРМАЦИЮ О ПОРЯДКЕ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИПриложение 2.Блок-схема N 1 исполнения государственной функции в порядке осуществления плановых проверокБлок-схема N 2 исполнения государственной функции в порядке осуществления внеплановых проверок

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 N 57 в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 N 57 в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 N 57 можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 N 57