в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 05.09.98 N 1036 "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА СЕМЯН СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ"
отменен/утратил силу Редакция от 05.09.1998 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 05.09.98 N 1036 "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА СЕМЯН СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ"

В соответствии с Федеральным законом "О семеноводстве" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации в месячный срок утвердить положение о формировании и использовании федерального фонда семян сельскохозяйственных растений.

Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации оплачивать расходы, связанные с формированием и использованием федерального фонда семян сельскохозяйственных растений, за счет средств федерального бюджета, предусматриваемых на финансирование сельскохозяйственного производства в федеральном законе о федеральном бюджете на соответствующий год.

2. Признать утратившими силу:

постановление Совета Министров РСФСР от 8 мая 1973 г. N 241 "О мерах по дальнейшему улучшению селекции и семеноводства зерновых культур"

постановление Совета Министров РСФСР от 2 февраля 1977 г. N 75 "О мерах по дальнейшему улучшению селекции и семеноводства зерновых, масличных культур и трав".

И. о. Председателя Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 05.09.98 N 1036 "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА СЕМЯН СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 05.09.98 N 1036 "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА СЕМЯН СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 05.09.98 N 1036 "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА СЕМЯН СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 05.09.98 N 1036 "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА СЕМЯН СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ"