в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.09.98 N 169 "ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"
отменен/утратил силу Редакция от 03.09.1998 Подробная информация

ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.09.98 N 169 "ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"

В целях усиления контроля за использованием средств федерального бюджета приказываю:

1. Предоставить право Управлениям федерального казначейства по субъектам Российской Федерации при наличии фактов задержек на 2 дня и более в проведении платежей коммерческими банками по перечислению доходов и средств федерального бюджета принимать решения о переводе платежей из коммерческих банков, обслуживающих счета по учету доходов и средств федерального бюджета, в учреждения Банка России, Сбербанка России и Внешторгбанк.

2. Управлениям федерального казначейства по субъектам Российской Федерации информацию о выявленных нарушениях и принятых мерах немедленно представлять в Главное управление федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации.

3. В случае несвоевременного исполнения коммерческими банками платежных документов на перечисление и зачисление средств в доход федерального бюджета и из федерального бюджета на счета бюджетополучателей Главному управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации вносить в Центральный банк Российской Федерации представления о лишении соответствующих банков и иных кредитных организаций лицензий на совершение банковских операций.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра финансов Российской Федерации - начальника Главного управления федерального казначейства Нестеренко Т.Г.

М.М.ЗАДОРНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.09.98 N 169 "ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.09.98 N 169 "ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.09.98 N 169 "ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.09.98 N 169 "ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"