в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.01.99 N 21 "О ПОРЯДКЕ ВВОЗА НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1999 ГОДУ САХАРА БЕЛОГО ИЗ УКРАИНЫ"
действует Редакция от 01.01.1970 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.01.99 N 21 "О ПОРЯДКЕ ВВОЗА НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1999 ГОДУ САХАРА БЕЛОГО ИЗ УКРАИНЫ"

В целях выполнения договоренностей, достигнутых в ходе переговоров с Украинской Стороной, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству торговли Российской Федерации продлить до 31 марта 1999 г. срок действия лицензий на ввоз на территорию Российской Федерации 600 тыс. тонн сахара белого (код ТН ВЭД СНГ 170199100), происходящего из Украины и выработанного из сахарной свеклы, без взимания таможенной пошлины, выданных в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 февраля 1998 г. N 231 "О ввозе на территорию Российской Федерации в 1998 году сахара белого из Украины без взимания таможенной пошлины" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 8, ст. 968).

2. Министерству Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств уведомить в установленном порядке Правительство Украины о продлении до 31 марта 1999 г. тарифной квоты на 1998 год на ввоз сахара белого.

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации совместно с Государственным таможенным комитетом Российской Федерации обеспечить контроль за выполнением настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.01.99 N 21 "О ПОРЯДКЕ ВВОЗА НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1999 ГОДУ САХАРА БЕЛОГО ИЗ УКРАИНЫ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.01.99 N 21 "О ПОРЯДКЕ ВВОЗА НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1999 ГОДУ САХАРА БЕЛОГО ИЗ УКРАИНЫ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.01.99 N 21 "О ПОРЯДКЕ ВВОЗА НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1999 ГОДУ САХАРА БЕЛОГО ИЗ УКРАИНЫ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.01.99 N 21 "О ПОРЯДКЕ ВВОЗА НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 1999 ГОДУ САХАРА БЕЛОГО ИЗ УКРАИНЫ"