в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.11.99 N 1290 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УВОЛЬНЯЕМЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ПРОХОДИВШИХ ЕЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ КОСМОДРОМА БАЙКОНУР, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТОЯННО РАБОТАЮЩИХ НА КОМПЛЕКСЕ "БАЙКОНУР"
действует Редакция от 24.11.1999 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.11.99 N 1290 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УВОЛЬНЯЕМЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ПРОХОДИВШИХ ЕЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ КОСМОДРОМА БАЙКОНУР, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТОЯННО РАБОТАЮЩИХ НА КОМПЛЕКСЕ "БАЙКОНУР"

В целях ускорения обеспечения жильем в Российской Федерации военнослужащих, увольняемых с военной службы, граждан, уволенных с военной службы и проходивших ее в Вооруженных Силах Российской Федерации на территории космодрома Байконур, а также граждан Российской Федерации, постоянно работающих на комплексе " Байконур", Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству обороны Российской Федерации осуществлять в установленном порядке обеспечение жильем в Российской Федерации военнослужащих, увольняемых с военной службы и проходивших ее в Вооруженных Силах Российской Федерации на территории космодрома Байконур.

2. Предоставить администрации г. Байконур ( Республика Казахстан) право на выдачу гражданам, уволенным с военной службы до 1 января 1999 г. и подлежащим переселению с территории космодрома Байконур, государственных жилищных сертификатов в рамках реализации президентской программы " Государственные жилищные сертификаты" в порядке, установленном для федеральных органов исполнительной власти, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба.

3. Государственному комитету Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу предусматривать при составлении графиков распределения бланков государственных жилищных сертификатов ежегодно выделение администрации г. Байконур бланков государственных жилищных сертификатов в пределах лимитов, предусматриваемых субъектам Российской Федерации для граждан, уволенных с военной службы.

4. Министерству экономики Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации в ходе доработки проекта федерального бюджета на 2000 год предусмотреть ассигнования на строительство в Российской Федерации жилья для лиц, уволенных с военной службы и проходивших ее в Вооруженных Силах Российской Федерации на территории космодрома Байконур, а также для граждан Российской Федерации, постоянно работающих на комплексе " Байконур".

5. Государственному комитету Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, Министерству обороны Российской Федерации, Министерству экономики Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации разработать с участием администрации г. Байконур проект федеральной целевой программы обеспечения жильем в Российской Федерации военнослужащих, увольняемых с военной службы, граждан, уволенных с военной службы и проходивших ее в Вооруженных Силах Российской Федерации на территории космодрома Байконур, а также граждан Российской Федерации, постоянно работающих на комплексе " Байконур", и представить проект программы в Правительство Российской Федерации до 1 июня 2000 г. В проекте программы предусмотреть наиболее рациональные формы финансирования строительства жилья с использованием государственных инвестиций и приобретения его по государственным жилищным сертификатам.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.11.99 N 1290 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УВОЛЬНЯЕМЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ПРОХОДИВШИХ ЕЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ КОСМОДРОМА БАЙКОНУР, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТОЯННО РАБОТАЮЩИХ НА КОМПЛЕКСЕ "БАЙКОНУР" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.11.99 N 1290 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УВОЛЬНЯЕМЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ПРОХОДИВШИХ ЕЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ КОСМОДРОМА БАЙКОНУР, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТОЯННО РАБОТАЮЩИХ НА КОМПЛЕКСЕ "БАЙКОНУР" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.11.99 N 1290 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УВОЛЬНЯЕМЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ПРОХОДИВШИХ ЕЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ КОСМОДРОМА БАЙКОНУР, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТОЯННО РАБОТАЮЩИХ НА КОМПЛЕКСЕ "БАЙКОНУР" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.11.99 N 1290 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УВОЛЬНЯЕМЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ПРОХОДИВШИХ ЕЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ КОСМОДРОМА БАЙКОНУР, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТОЯННО РАБОТАЮЩИХ НА КОМПЛЕКСЕ "БАЙКОНУР"