в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.12.99 N 1376 "О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТПУСКА СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИХ СЛУЖБУ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ, А ТАКЖЕ В ВЫСОКОГОРНЫХ, ПУСТЫННЫХ, БЕЗВОДНЫХ РАЙОНАХ И ДРУГИХ РАЙОНАХ С ТЯЖЕЛЫМИ КЛИМАТИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ"
действует Редакция от 10.12.1999 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.12.99 N 1376 "О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТПУСКА СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИХ СЛУЖБУ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ, А ТАКЖЕ В ВЫСОКОГОРНЫХ, ПУСТЫННЫХ, БЕЗВОДНЫХ РАЙОНАХ И ДРУГИХ РАЙОНАХ С ТЯЖЕЛЫМИ КЛИМАТИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ"

В соответствии с пунктом 3 статьи 39 Федерального закона "О службе в таможенных органах Российской Федерации" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 30, ст. 3586) и в целях повышения социальной защиты сотрудников таможенных органов Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что сотрудникам таможенных органов Российской Федерации, проходящим службу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в высокогорных, пустынных, безводных районах и других районах с тяжелыми климатическими условиями, предоставляется дополнительный ежегодный отпуск продолжительностью:

в районах Крайнего Севера - 15 суток;

в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 10 суток;

в высокогорных, пустынных, безводных районах и других районах с тяжелыми климатическими условиями - 5 суток.

2. Дополнительный отпуск сотрудникам таможенных органов Российской Федерации предоставляется полностью по истечении 11 месяцев непрерывного исполнения ими должностных обязанностей в районах и местностях, упомянутых в пункте 1 настоящего постановления, а в случае если исполнение должностных обязанностей осуществлялось менее 11 месяцев, - пропорционально времени службы в указанных районах.

3. Расходы, связанные с предоставлением дополнительного ежегодного отпуска в соответствии с настоящим постановлением, производить в пределах средств, предусматриваемых в федеральном бюджете на текущее содержание Государственного таможенного комитета Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.12.99 N 1376 "О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТПУСКА СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИХ СЛУЖБУ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ, А ТАКЖЕ В ВЫСОКОГОРНЫХ, ПУСТЫННЫХ, БЕЗВОДНЫХ РАЙОНАХ И ДРУГИХ РАЙОНАХ С ТЯЖЕЛЫМИ КЛИМАТИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.12.99 N 1376 "О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТПУСКА СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИХ СЛУЖБУ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ, А ТАКЖЕ В ВЫСОКОГОРНЫХ, ПУСТЫННЫХ, БЕЗВОДНЫХ РАЙОНАХ И ДРУГИХ РАЙОНАХ С ТЯЖЕЛЫМИ КЛИМАТИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.12.99 N 1376 "О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТПУСКА СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИХ СЛУЖБУ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ, А ТАКЖЕ В ВЫСОКОГОРНЫХ, ПУСТЫННЫХ, БЕЗВОДНЫХ РАЙОНАХ И ДРУГИХ РАЙОНАХ С ТЯЖЕЛЫМИ КЛИМАТИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 10.12.99 N 1376 "О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТПУСКА СОТРУДНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИХ СЛУЖБУ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ, А ТАКЖЕ В ВЫСОКОГОРНЫХ, ПУСТЫННЫХ, БЕЗВОДНЫХ РАЙОНАХ И ДРУГИХ РАЙОНАХ С ТЯЖЕЛЫМИ КЛИМАТИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ"