в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.02.2000 N 123 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не действует Редакция от 14.02.2000 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.02.2000 N 123 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В целях повышения социальной защищенности персонала уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Осуществить начиная с 2001 года поэтапный перевод должностей отдельных категорий производственно-технического и административно-управленческого персонала уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации (далее именуется - уголовно-исполнительная система), содержащихся за счет внебюджетных источников финансирования и замещаемых лицами, имеющими специальные звания рядового и начальствующего состава уголовно-исполнительной системы, в количестве 11442 единиц на содержание за счет средств федерального бюджета, в том числе в 2001 году - 3212 единиц, в 2002 году - 3865 единиц, в 2003 году - 4365 единиц.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять начиная с 2001 года за счет средств, предусматриваемых ежегодно в федеральном бюджете уголовно-исполнительной системе.

3. Министерству юстиции Российской Федерации:

определить очередность перевода и перечни должностей отдельных категорий производственно-технического и административно-управленческого персонала уголовно-исполнительной системы, содержание которых начиная с 2001 года будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, и внести соответствующие изменения в штаты органов уголовно-исполнительной системы и учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, а также предприятий этих учреждений;

совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти представить до 1 апреля 2000 г. в установленном порядке в Правительство Российской Федерации предложения о приведении нормативных правовых актов Российской Федерации в соответствие с настоящим постановлением.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.02.2000 N 123 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.02.2000 N 123 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.02.2000 N 123 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.02.2000 N 123 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"