в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
действует Редакция от 20.12.1999 Подробная информация

ПРИКАЗ Минюста РФ от 20.12.99 N 364

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

1. Инструкцию об исполнительном производстве, утвержденную Приказом Министра юстиции СССР от 15 ноября 1985 года N 22, не применять.

2. Главным судебным приставам субъектов Российской Федерации довести настоящий Приказ до подчиненных им служб и подразделений судебных приставов.

Министр
Ю.ЧАЙКА

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Минюста РФ от 20.12.99 N 364 в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Минюста РФ от 20.12.99 N 364 в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Минюста РФ от 20.12.99 N 364 можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.