в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 12.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ N 2096-Р, РФФИ N 153 от 04.08.94 "ОБ ОТЧЕТНОСТИ О ПРИЕМЕ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ"
действует Редакция от 04.08.1994 Подробная информация

РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ N 2096-Р, РФФИ N 153 от 04.08.94 "ОБ ОТЧЕТНОСТИ О ПРИЕМЕ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации "О дополнительных мерах по защите интересов граждан на этапе перехода от чековой к денежной приватизации" от 20 июля 1994 г. N 1498:

1. Утвердить формы отчетности согласно Приложениям N 1, 2, 3 к настоящему распоряжению для обеспечения единообразного учета принятых комитетами по управлению имуществом погашенных приватизационных чеков.

2. Фондам имущества республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга до 15 августа 1994 года обеспечить погашение всех приватизационных чеков, принятых ими (их представителями или посредниками) в порядке оплаты совершенных ими сделок приватизации, и передачу их соответствующим комитетам по управлению имуществом с одновременным представлением отчетов по форме согласно Приложениям N 1, 2.

Фондам имущества обеспечить доведение до организаций, осуществляющих хранение и погашение приватизационных чеков, формы отчетности согласно Приложению N 3, а также их представление в комитеты по управлению имуществом.

3. Комитетам по управлению имуществом республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга не позднее 22 августа 1994 г. обеспечить представление в Госкомимущество Российской Федерации и Российский фонд федерального имущества утвержденных отчетов о приеме приватизационных чеков по формам согласно Приложениям N 1, 2, 3 по электронным средствам связи с последующей пересылкой оригиналов отчетов почтой.

И. о. председателя
Госкомимущества РФ
П.П.МОСТОВОЙ

Председатель Российского
фонда федерального
имущества
В.В.СОКОЛОВ

Приложения

Приложение N 1
к совместному распоряжению
Госкомимущества РФ и РФФИ
от 4 августа 1994 г.
N 2096-р/153

АКТ О ПРИЕМЕ - ПЕРЕДАЧЕ ФОНДОМ ИМУЩЕСТВА КОМИТЕТУ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ, ПРИНЯТЫХ В ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ СОВЕРШЕННЫХ СДЕЛОК ПРИВАТИЗАЦИИ ПО СОСТОЯНИЮ НА 15.08.94

1. Общее количество приватизационных чеков, переданных фондом имущества комитету по управлению имуществом для хранения и уничтожения - _____________ шт.

2. Количество приватизационных чеков, выведенных из обращения на территории региона Приватизационные чеки, поступившие в оплату объектов приватизации
Гос. собств. Федер. собств. Муниц. собств. Итого
2.1. По закрытой подписке
2.2. В результате проведения специализированных чековых аукционов, принятые по факту представления итоговых протоколов
2.2.1. Региональных
2.2.2. Межрегиональных <*>
2.2.3. Межрегиональных Всероссийских <*>
2.3. Прочими способами приватизации
Всего (2.1 + 2.2 + 2.3)
3. Погашено приватизационных чеков - _________________________ шт.
4. Уничтожено приватизационных чеков - _______________________ шт.
5. Общее количество выданных на территории приватизационных чеков - _______________________ шт.


<*> Заполняется в случае, если регион принимал участие в сборе заявок на межрегиональных и межрегиональных Всероссийских специализированных чековых аукционах.

Передали: Приняли:
Председатель фонда имущества Председатель комитета по
управлению имуществом
М.П. Ф.И.О.
Подпись
М.П. Ф.И.О.
Подпись
Главный бухгалтер фонда
имущества
Главный бухгалтер
комитета по управлению
имуществом
М.П. Ф.И.О.
Подпись
М.П. Ф.И.О.
Подпись

Приложение N 2
к совместному распоряжению
Госкомимущества РФ и РФФИ
от 4 августа 1994 г.
N 2096-р/153

Продавец: __________________

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРОДАВЦОМ (ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ПОГАШЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ)

Общее количество приватизационных чеков, полученное продавцом на 15.08.94 - ________________________ шт. <*>

Наименование организаций, осуществляющих погашение и хранение приватизационных чеков, полученных продавцами в оплату объектов приватизации всех форм собственности (обязательно указать наименование организации и ее юридический адрес) Количество приватизационных чеков
полученных в счет оплаты объектов приватизации в том числе погашено (информация из протокола погашения) из погашенных уничтожено
1234
Всего:


<*> Общее количество приватизационных чеков должно быть равно сумме чеков, указанных в колонке 2.

Примечание. Данные по чекам, полученным в счет оплаты объектов муниципальной собственности, определяются совместно с соответствующим комитетом по управлению имуществом.

Председатель Фонда имущества М.П. Ф.И.О.
Подпись
Председатель Комитета по М.П. Ф.И.О.
управлению имуществом Подпись

Приложение N 3
к совместному распоряжению
Госкомимущества РФ и РФФИ
от 4 августа 1994 г.
N 2096-р/153

Организация, хранящая чеки: __________________________________

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Общее количество приватизационных чеков, полученное организацией на 15.08.94 - __________________ шт. <*>

Наименование фондов (комитетов) имущества (продавцов объектов приватизации всех форм собственности), для которых организация приняла на хранение приватизационные чеки Количество приватизационных чеков
полученных в счет оплаты объектов приватизации в том числе погашено (информация из протокола погашения) из погашенных уничтожено или передано для уничтожения
1234
Всего:


<*> Общее количество приватизационных чеков должно быть равно сумме чеков, указанных в колонке 2.

Руководитель Организации М.П. Ф.И.О.
Подпись

На сайте «Zakonbase» представлен РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ N 2096-Р, РФФИ N 153 от 04.08.94 "ОБ ОТЧЕТНОСТИ О ПРИЕМЕ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ N 2096-Р, РФФИ N 153 от 04.08.94 "ОБ ОТЧЕТНОСТИ О ПРИЕМЕ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ N 2096-Р, РФФИ N 153 от 04.08.94 "ОБ ОТЧЕТНОСТИ О ПРИЕМЕ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ N 2096-Р, РФФИ N 153 от 04.08.94 "ОБ ОТЧЕТНОСТИ О ПРИЕМЕ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ"