в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минкультуры РФ от 28.07.2000 N 470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ВКЛЮЧЕНИИ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ И МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ В СОСТАВ МУЗЕЙНОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 28.07.2000 Подробная информация

ПРИКАЗ Минкультуры РФ от 28.07.2000 N 470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ВКЛЮЧЕНИИ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ И МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ В СОСТАВ МУЗЕЙНОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Приказ

Во исполнение Федерального закона "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации" приказываю:

1. Утвердить прилагаемую форму свидетельства о включении музейных предметов и музейных коллекций в состав Музейного фонда Российской Федерации.

Министр
М.Е.ШВЫДКОЙ

УТВЕРЖДЕНО
Приказом
Минкультуры России
от 28 июля 2000 г. N 470

ФОРМА СВИДЕТЕЛЬСТВА О ВКЛЮЧЕНИИ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ И МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ В СОСТАВ МУЗЕЙНОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

\r\n ФОРМА\r\n СВИДЕТЕЛЬСТВА О ВКЛЮЧЕНИИ МУЗЕЙНЫХ\r\n ПРЕДМЕТОВ И МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ В СОСТАВ МУЗЕЙНОГО\r\n ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ\r\n \r\n Настоящее Свидетельство выдано _______________________________\r\n (Ф.И.О. либо наименование\r\n собственника)\r\nна основании решения Министерства культуры Российской Федерации от\r\n____________ N _________ в том, что поименованные в прилагаемом\r\nперечне музейные предметы и / или музейные коллекции включены в\r\nсостав государственной / негосударственной части Музейного фонда\r\nРоссийской Федерации.\r\n Министерство культуры Российской Федерации гарантирует\r\nсохранение конфиденциальности информации о собственнике данных\r\nпредметов и их местонахождении <*>.\r\n \r\nФ.И.О. должностного лица\r\nМинистерства культуры Российской Федерации,\r\nподпись\r\nПечать\r\nНомер Свидетельства\r\nДата\r\n \r\n


\r\n <*> Относится исключительно к частным собственникам музейных\r\nпредметов и музейных коллекций.\r\n \r\n \r\n

Приложение
к форме свидетельства
о включении музейных
предметов и музейных
коллекций в состав
Музейного фонда
Российской Федерации

ПЕРЕЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ВКЛЮЧЕННЫХ В СОСТАВ МУЗЕЙНОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N п/п Автор, наименование, ключевое слово Время создания Размер, материал, техника Краткое описание N и дата заключения экспертизы N и дата решения о включении
1.
2.
3.
4.

Каждая страница перечня заверяется подписью должностного лица Министерства культуры Российской Федерации и печатью.

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Минкультуры РФ от 28.07.2000 N 470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ВКЛЮЧЕНИИ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ И МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ В СОСТАВ МУЗЕЙНОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Минкультуры РФ от 28.07.2000 N 470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ВКЛЮЧЕНИИ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ И МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ В СОСТАВ МУЗЕЙНОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Минкультуры РФ от 28.07.2000 N 470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ВКЛЮЧЕНИИ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ И МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ В СОСТАВ МУЗЕЙНОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минкультуры РФ от 28.07.2000 N 470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ВКЛЮЧЕНИИ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ И МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ В СОСТАВ МУЗЕЙНОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"