в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСС РФ от 24.08.2000 N 157 "О СОЗДАНИИ В ФОНДЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ УЧЕТА СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ, ИХ АНАЛИЗА И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА СКИДОК И НАДБАВОК К СТРАХОВЫМ ТАРИФАМ С УЧЕТОМ СОСТОЯНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА" (извлечение)
действует Редакция от 24.08.2000 Подробная информация

ПРИКАЗ ФСС РФ от 24.08.2000 N 157 "О СОЗДАНИИ В ФОНДЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ УЧЕТА СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ, ИХ АНАЛИЗА И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА СКИДОК И НАДБАВОК К СТРАХОВЫМ ТАРИФАМ С УЧЕТОМ СОСТОЯНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА" (извлечение)

Приказ

Извлечение

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.98 N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" в целях обеспечения учета и анализа страховых случаев, разработки мероприятий по экономической заинтересованности субъектов страхования в снижении профессионального риска, прогнозирования Фондом страховых взносов и выплат, расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию, а также подготовки рекомендаций по предупреждению наступления страховых случаев приказываю:

1. Утвердить форму сообщения о страховом случае (приложение 1).

Приложение

Приложение 1
к Приказу Фонда
социального страхования
Российской Федерации
от 24.08.2000 N 157

СООБЩЕНИЕ О СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ

\r\n СООБЩЕНИЕ О СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ\r\n \r\n (о несчастном случае на производстве,\r\n групповом несчастном случае, тяжелом несчастном случае,\r\n несчастном случае со смертельным исходом, о впервые\r\n выявленном профзаболевании)\r\n \r\n1. _______________________________________________________________\r\n (наименование организации, ее адрес, телефон (факс),\r\n ОКОНХ и регистрационный N в исполнительном органе Фонда,\r\n__________________________________________________________________\r\n форма собственности, вид производства,\r\n__________________________________________________________________\r\n ведомственная подчиненность при ее наличии)\r\n2. _______________________________________________________________\r\n (дата, время (местное), место происшествия,\r\n__________________________________________________________________\r\n выполняемая работа и краткое описание обстоятельств,\r\n__________________________________________________________________\r\n при которых произошел несчастный случай\r\n__________________________________________________________________\r\n (профзаболевание))\r\n3. _______________________________________________________________\r\n (число пострадавших, в том числе погибших (при\r\n групповом случае))\r\n4. _______________________________________________________________\r\n (фамилия, имя, отчество, возраст, профессия (должность)\r\n__________________________________________________________________\r\n пострадавшего (пострадавших), в том числе\r\n__________________________________________________________________\r\n погибшего (погибших))\r\n5. _______________________________________________________________\r\n (вид трудовых отношений (трудовой договор (контракт),\r\n гражданско - правовой договор))\r\n6. Лицо, передавшее сообщение ____________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\n (фамилия, имя, отчество, должность)\r\n \r\nСообщение направляется в течение суток исполнительному органу\r\nФонда по месту регистрации страхователя в соответствии с пп. 6\r\nп. 2 ст. 17 Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ "Об\r\nобязательном социальном страховании от несчастных случаев на\r\nпроизводстве и профзаболеваний".\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ФСС РФ от 24.08.2000 N 157 "О СОЗДАНИИ В ФОНДЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ УЧЕТА СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ, ИХ АНАЛИЗА И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА СКИДОК И НАДБАВОК К СТРАХОВЫМ ТАРИФАМ С УЧЕТОМ СОСТОЯНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА" (извлечение) в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ФСС РФ от 24.08.2000 N 157 "О СОЗДАНИИ В ФОНДЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ УЧЕТА СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ, ИХ АНАЛИЗА И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА СКИДОК И НАДБАВОК К СТРАХОВЫМ ТАРИФАМ С УЧЕТОМ СОСТОЯНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА" (извлечение) в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ ФСС РФ от 24.08.2000 N 157 "О СОЗДАНИИ В ФОНДЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ УЧЕТА СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ, ИХ АНАЛИЗА И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА СКИДОК И НАДБАВОК К СТРАХОВЫМ ТАРИФАМ С УЧЕТОМ СОСТОЯНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА" (извлечение) можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСС РФ от 24.08.2000 N 157 "О СОЗДАНИИ В ФОНДЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ УЧЕТА СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ, ИХ АНАЛИЗА И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА СКИДОК И НАДБАВОК К СТРАХОВЫМ ТАРИФАМ С УЧЕТОМ СОСТОЯНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА" (извлечение)