в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.2001 N 167 "О ФИНАНСИРОВАНИИ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
действует Редакция от 06.03.2001 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.2001 N 167 "О ФИНАНСИРОВАНИИ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

В соответствии с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2001 год" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 1, ч. I, ст. 2) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству финансов Российской Федерации и Министерству труда и социального развития Российской Федерации обеспечить в 2001 году финансирование расходов, связанных с реорганизацией территориальных органов Министерства труда и социального развития Российской Федерации по вопросам занятости населения (далее именуются - территориальные органы службы занятости), за счет остатков средств бюджета Государственного фонда занятости населения Российской Федерации (далее именуется - Фонд занятости) по состоянию на 1 января 2001 г., зачисленных на счета Главного управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации.

2. Установить, что остатки средств бюджета Фонда занятости направляются на осуществление:

выплаты заработной платы работникам территориальных органов службы занятости, предупрежденным о предстоящем высвобождении;

выплат, обеспечивающих предоставление высвобождаемым работникам льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации;

затрат на создание государственных учреждений (центров занятости населения);

затрат, связанных с передачей налоговым органам данных лицевых счетов каждого плательщика страховых взносов в Фонд занятости, сводных реестров плательщиков страховых взносов, актов сверки расчетов указанных плательщиков по итогам за 2000 год;

затрат на разработку и внедрение информационных технологий и программного обеспечения в связи с переходом на бюджетное финансирование через органы федерального казначейства и создание единой государственной системы контроля за использованием бюджетных и внебюджетных средств территориальными органами службы занятости;

погашения задолженности Пенсионному фонду Российской Федерации по выплате досрочных пенсий безработным гражданам по итогам за 2000 год;

возврата плательщикам излишне уплаченных (взысканных) сумм, установленных при проведении выверки уплаченных ими страховых взносов в Фонд занятости;

расходов на материально-техническое обеспечение территориальных органов службы занятости, включая расходы по охране и обслуживанию зданий.

3. Установить, что финансирование расходов в пределах средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется на основании сметы расходов, утвержденной Министерством труда и социального развития Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации, в порядке, установленном для получателей средств федерального бюджета.

Территориальные органы службы занятости представляют в установленном порядке бухгалтерскую и статистическую отчетность о расходовании средств, выделенных на их реорганизацию.

4. Министерству труда и социального развития Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации обеспечить контроль за целевым расходованием средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.2001 N 167 "О ФИНАНСИРОВАНИИ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.2001 N 167 "О ФИНАНСИРОВАНИИ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.2001 N 167 "О ФИНАНСИРОВАНИИ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.2001 N 167 "О ФИНАНСИРОВАНИИ В 2001 ГОДУ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"