в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.06.2001 N 448 "О ПОЛУЧЕНИИ ПИТАНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИИ КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ В ЦЕНТРЕ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ЛИЦ, ХОДАТАЙСТВУЮЩИХ О ПРИЗНАНИИ БЕЖЕНЦАМИ"
не действует Редакция от 07.06.2001 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.06.2001 N 448 "О ПОЛУЧЕНИИ ПИТАНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИИ КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ В ЦЕНТРЕ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ЛИЦ, ХОДАТАЙСТВУЮЩИХ О ПРИЗНАНИИ БЕЖЕНЦАМИ"

В соответствии с Законом Российской Федерации "О беженцах" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что центр временного размещения лиц, ходатайствующих о признании беженцами (далее именуется - центр), обеспечивает питанием и коммунальными услугами лиц, имеющих свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации по существу, и лиц, признанных беженцами, а также членов их семей (далее именуются - размещенные лица) в период их проживания в этом центре.

Размещенные лица обеспечиваются трехразовым питанием по талонам на платной и бесплатной основе.

Бесплатное питание получают размещенные лица, не имеющие заработка (дохода). Нормы расходов на бесплатное питание устанавливаются Министерством по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации.

Размещенные лица пользуются бесплатно коммунальными услугами, предоставляемыми центром.

2. Установить работникам центров условия оплаты труда, продолжительность рабочего времени и ежегодных отпусков, предусмотренные для аналогичных категорий работников учреждений социальной помощи для лиц, оказавшихся в экстремальных условиях без определенного места жительства и занятий.

3. Расходы на выполнение мероприятий, предусмотренных настоящим постановлением, производятся за счет средств федерального бюджета, выделяемых на реализацию Федеральной миграционной программы.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.06.2001 N 448 "О ПОЛУЧЕНИИ ПИТАНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИИ КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ В ЦЕНТРЕ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ЛИЦ, ХОДАТАЙСТВУЮЩИХ О ПРИЗНАНИИ БЕЖЕНЦАМИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.06.2001 N 448 "О ПОЛУЧЕНИИ ПИТАНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИИ КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ В ЦЕНТРЕ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ЛИЦ, ХОДАТАЙСТВУЮЩИХ О ПРИЗНАНИИ БЕЖЕНЦАМИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.06.2001 N 448 "О ПОЛУЧЕНИИ ПИТАНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИИ КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ В ЦЕНТРЕ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ЛИЦ, ХОДАТАЙСТВУЮЩИХ О ПРИЗНАНИИ БЕЖЕНЦАМИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 07.06.2001 N 448 "О ПОЛУЧЕНИИ ПИТАНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИИ КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ В ЦЕНТРЕ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ЛИЦ, ХОДАТАЙСТВУЮЩИХ О ПРИЗНАНИИ БЕЖЕНЦАМИ"