в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ МПТР РФ от 08.10.99 N 15 "О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
отменен/утратил силу Редакция от 08.10.1999 Подробная информация

ПРИКАЗ МПТР РФ от 08.10.99 N 15 "О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

В соответствии с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности", Законом "О средствах массовой информации", Указом Президента Российской Федерации "О совершенствовании государственного управления в области средств массовой информации и массовых коммуникаций", а также Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.99 N 1022 " Вопросы МПТР" в целях упорядочения процесса лицензирования в области издательской и полиграфической деятельности приказываю:

1. Управлению регистрации и лицензирования ( Наследников В.А.) осуществлять оформление и выдачу лицензий на издательскую и полиграфическую деятельность на бланках установленного образца, имеющих степень защищенности на уровне ценной бумаги (прилож. 1 - не приводится).

2. Утвердить следующее обязательное содержание лицензии на осуществление издательской и полиграфической деятельности:

- наименование лицензирующего органа;

- лицензируемый вид деятельности (с указанием кодов общероссийского классификатора видов экономической деятельности, продукции и услуг);

- лицензируемый вид деятельности (с указанием кодов общероссийского классификатора видов экономической деятельности, продукции и услуг);

- серия лицензии;

- регистрационный номер лицензии;

- наименование предприятия;

- юридический адрес;

- адрес производства (в лицензии на полиграфическую деятельность);

- идентификационный номер налогоплательщика;

- условия осуществления данного вида деятельности;

- срок действия лицензии;

- дата регистрации лицензии.

3. Подписание лицензий на осуществление издательской и полиграфической деятельности осуществлять: первая подпись - Заместитель Министра (А.Ю. Романченко или Григорьев В.В.), вторая подпись - Начальник Управления регистрации и лицензирования ( Наследников В.А.).

4. Плату за выдачу лицензии, установленную Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности", временно до 31.10.99 вносить на внебюджетный регистрационный счет Госкомпечати России (для МПТР России):

ИНН 77707025884 Госкомпечать России

Банк: ОПЕРУ-1 при ЦБ РФ г. Москва

БИК 044501002

Счет: 40503810600002000615

Министр
М.Ю.ЛЕСИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ МПТР РФ от 08.10.99 N 15 "О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ МПТР РФ от 08.10.99 N 15 "О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ МПТР РФ от 08.10.99 N 15 "О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ МПТР РФ от 08.10.99 N 15 "О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"