в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2001 N 538 "О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ЛОЦМАНСКОЙ ПРОВОДКЕ СУДОВ"
действует Редакция от 17.07.2001 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2001 N 538 "О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ЛОЦМАНСКОЙ ПРОВОДКЕ СУДОВ"

Постановление

В соответствии со статьей 87 Кодекса торгового мореплавания Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень морских портов, в которых допускается деятельность негосударственных организаций по лоцманской проводке судов.

2. Министерству транспорта Российской Федерации и Государственному комитету Российской Федерации по рыболовству утвердить до 1 октября 2001 г. районы и объемы обязательной лоцманской проводки, осуществляемой негосударственными организациями по лоцманской проводке судов.

3. В морских портах, не включенных в утвержденный настоящим Постановлением перечень, негосударственные организации по лоцманской проводке судов могут осуществлять свою деятельность в течение срока действия лицензий, выданных им до принятия настоящего Постановления.

4. Министерству транспорта Российской Федерации, Государственному комитету Российской Федерации по рыболовству, Министерству Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, Министерству обороны Российской Федерации и Министерству юстиции Российской Федерации определить в соответствии с законодательством Российской Федерации особенности создания негосударственных организаций по лоцманской проводке судов и внести в III квартале 2001 г. согласованные предложения в Правительство Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

УТВЕРЖДЕН
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 17 июля 2001 г. N 538

ПЕРЕЧЕНЬ МОРСКИХ ПОРТОВ, В КОТОРЫХ ДОПУСКАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ЛОЦМАНСКОЙ ПРОВОДКЕ СУДОВ

Торговые порты:

Архангельск

Владивосток

Выборг

Де - Кастри

Игарка

Находка

Николаевск - на - Амуре

Петропавловск - Камчатский

Туапсе

Холмск

Специализированные порты:

Владивосток

Витино

Дудинка

Москальво

Мыс Лазарева

Находка нефтеналивная

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2001 N 538 "О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ЛОЦМАНСКОЙ ПРОВОДКЕ СУДОВ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2001 N 538 "О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ЛОЦМАНСКОЙ ПРОВОДКЕ СУДОВ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2001 N 538 "О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ЛОЦМАНСКОЙ ПРОВОДКЕ СУДОВ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2001 N 538 "О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ЛОЦМАНСКОЙ ПРОВОДКЕ СУДОВ"