в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ МПС РФ от 05.07.2001 N 17 "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ МПС РОССИИ, ПРИЗНАННЫХ МИНЮСТОМ РОССИИ НЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, А ТАКЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ОТ ИМЕНИ МПС РОССИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 05.07.2001 Подробная информация

ПРИКАЗ МПС РФ от 05.07.2001 N 17 "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ МПС РОССИИ, ПРИЗНАННЫХ МИНЮСТОМ РОССИИ НЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, А ТАКЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ОТ ИМЕНИ МПС РОССИИ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 августа 2001 г. N 2911


В целях упорядочения процедуры опубликования нормативных актов МПС России, признанных Минюстом России не нуждающимися в государственной регистрации, международных договоров Российской Федерации межведомственного характера, заключенных от имени МПС России, в соответствии со статьей 30 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 29, ст. 2757) и пунктом 17 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 года N 1009 ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 33, ст. 3895, N 50, ст. 5689; 1998, N 47, ст. 5771; 1999, N 8, ст. 1026) приказываю:

1. Установить, что:

нормативные акты МПС России, признанные Минюстом России не нуждающимися в государственной регистрации (далее - нормативные акты), а также вступившие в силу для Российской Федерации международные договоры межведомственного характера, заключенные от имени МПС России (далее - международные договоры МПС России), подлежат опубликованию в ежемесячном журнале " Экономика железных дорог" и ежедневной газете " Гудок", которое является официальной публикацией;

отбор и направление для опубликования нормативных актов и международных договоров МПС России осуществляют соответственно Юридическое управление и Управление внешних связей.

2. Начальникам железных дорог, руководителям других предприятий и организаций обеспечить причастных работников необходимым количеством изданий, в которых произведена официальная публикация нормативных актов и международных договоров МПС России.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Юридическое управление (А.А. Мельникова) и Управление внешних связей (И.А. Иванова).

Министр
Н.Е.АКСЕНЕНКО

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ МПС РФ от 05.07.2001 N 17 "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ МПС РОССИИ, ПРИЗНАННЫХ МИНЮСТОМ РОССИИ НЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, А ТАКЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ОТ ИМЕНИ МПС РОССИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ МПС РФ от 05.07.2001 N 17 "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ МПС РОССИИ, ПРИЗНАННЫХ МИНЮСТОМ РОССИИ НЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, А ТАКЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ОТ ИМЕНИ МПС РОССИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ МПС РФ от 05.07.2001 N 17 "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ МПС РОССИИ, ПРИЗНАННЫХ МИНЮСТОМ РОССИИ НЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, А ТАКЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ОТ ИМЕНИ МПС РОССИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ МПС РФ от 05.07.2001 N 17 "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ МПС РОССИИ, ПРИЗНАННЫХ МИНЮСТОМ РОССИИ НЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, А ТАКЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ОТ ИМЕНИ МПС РОССИИ"