в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 24.11.2000 N 117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ"
отменен/утратил силу Редакция от 24.11.2000 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 24.11.2000 N 117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ"

Постановление

Государственный комитет Российской Федерации по статистике постановляет:

1. Утвердить прилагаемую квартальную форму федерального государственного статистического наблюдения N 1-ИП (пром) "Сведения о промышленной деятельности индивидуального предпринимателя" и ввести ее в действие, начиная с отчета за I квартал 2001 года.

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанной в п. 1 настоящего Постановления квартальной форме федерального государственного статистического наблюдения физическими лицами, занимающимися промышленным производством без образования юридического лица, по перечню, установленному органами государственной статистики, - органу государственной статистики по месту, установленному территориальным органом Госкомстата России в республике, крае, области, городе федерального значения.

Председатель
Госкомстата России
В.Л.СОКОЛИН

ФОРМА N 1-ИП (ПРОМ) СВЕДЕНИЯ О ПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
ГАРАНТИРУЕТСЯ ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ПОЛУЧЕННЫХ ДАННЫХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В ОБОБЩЕННОМ ВИДЕ ДЛЯ ОЦЕНКИ ОБЪЕМА ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

Фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя
Фактическое местонахождение производства (почтовый адрес)
Месяц, год государственной регистрации и номер свидетельства
Линия отреза
СВЕДЕНИЯ О ПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
за ____________________________ 20__ года
(квартал)
Представляют: Сроки представления Форма N 1-ИП (пром)
физические лица, занимающиеся промышленным производством без образования юридического лица, по перечню, установленному органами государственной статистики:
- органу государственной статистики по месту, установленному территориальным органом Госкомстата России в республике, крае, области, городе федерального значения
на 15 день после отчетного периода Утверждена
Постановлением
Госкомстата России
от 24.11.2000 N 117
Квартальная
Код формы по ОКУД Код (проставляет территориальный орган государственной статистики) Дата начала деятельности
индивидуального предпринимателя по ОКПО территории по ОКАТО
1 2 3 4
0610016

Уважаемый предприниматель!

В связи с возрастающей ролью индивидуального предпринимательства в экономике страны Госкомстат России проводит изучение промышленной деятельности индивидуальных предпринимателей и просит Вас заполнить данную форму.

Сведения по каждому виду выпущенной за отчетный квартал промышленной продукции приводятся, по возможности, в натурально - вещественном выражении (тоннах, килограммах, декалитрах, штуках, куб. метрах и т. д.).

В графе 1 вписываются от руки наименования каждого конкретного вида промышленной продукции, которая производилась в отчетном периоде. В графе 2 проставляется натурально - вещественная единица измерения, в которой учитывается количество произведенной продукции, в графе 5 - количество фактически произведенной в отчетном квартале продукции в единице измерения, указанной в графе 2.

Пример заполнения формы приводится в конце таблицы.

Произведено промышленной продукции за отчетный квартал

Наименование промышленной продукции Единица измерения Код продукции по ОКП <*> Фактически произведено за отчетный квартал
наименование код по ОКЕИ <*>
1 2 3 4 5


<*> Заполняется территориальным органом государственной статистики.

Пример заполнения формы (данные условные)

Пиломатериалы куб. м 134
Мужские сорочки штук 25
Хлеб и хлебобулочные изделия тонн 93

По возможности, укажите номер контактного телефона
"__" ______________ 20__ год
(дата составления документа)

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 24.11.2000 N 117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 24.11.2000 N 117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 24.11.2000 N 117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 24.11.2000 N 117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ"