в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГФС РФ от 24.01.2002 N 16 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ЗА НАЛЕТ ЧАСОВ"
действует Редакция от 01.01.1970 Подробная информация

ПРИКАЗ ГФС РФ от 24.01.2002 N 16 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ЗА НАЛЕТ ЧАСОВ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 февраля 2002 г. N 3244


Приказ

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 17 декабря 1994 г. N 67-ФЗ "О федеральной фельдъегерской связи" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 34, ст. 3547; 1999, N 49, ст. 5904) и в целях упорядочения начисления и выплаты дополнительной оплаты за налет часов лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, исполняющим обязанности на воздушном транспорте, приказываю:

1. Выплачивать лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, исполняющим служебные обязанности на воздушном транспорте, дополнительную оплату за налет часов в размерах почасовой ставки бортпроводников воздушных судов гражданской авиации.

2. Начальникам территориальных органов федеральной фельдъегерской связи:

2.1. Назначить ответственных лиц за учет времени исполнения лицами начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи служебных обязанностей на воздушном транспорте.

2.2. Организовать учет времени лицами начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи служебных обязанностей на воздушном транспорте по установленной форме согласно приложению.

3. Производить выплату дополнительной оплаты за налет часов лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, исполняющим служебные обязанности на воздушном транспорте, за истекший месяц одновременно с выплатой денежного довольствия за текущий месяц.

Выплату дополнительной оплаты за налет часов лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, исполняющим служебные обязанности на воздушном транспорте, производить за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.

4. Контроль за выполнением Приказа возложить на заместителя директора ГФС России полковника внутренней службы Жарова А.Г.

Директор
генерал - полковник
внутренней службы
А.Г.ЧЕРНЕНКО

Приложение
к Приказу Государственной
фельдъегерской службы
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 16

Утверждаю
Начальник ____________________
(наименование органа
______________________________
федеральной фельдъегерской связи,
______________________________
специальное звание, подпись,
______________________________
расшифровка подписи)

СПРАВКА - РАСЧЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ЗА НАЛЕТ ЧАСОВ ЛИЦАМ НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СВЯЗИ, ИСПОЛНЯЮЩИМ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ НА ВОЗДУШНЫХ СУДАХ,
N п.п. Фамилия, имя, отчество Дата Маршрут N N предписаний N N авиабилетов Тип воздушного судна Время в полете Примечание

(специальное звание, подпись, расшифровка подписи)

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ГФС РФ от 24.01.2002 N 16 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ЗА НАЛЕТ ЧАСОВ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ГФС РФ от 24.01.2002 N 16 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ЗА НАЛЕТ ЧАСОВ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ ГФС РФ от 24.01.2002 N 16 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ЗА НАЛЕТ ЧАСОВ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГФС РФ от 24.01.2002 N 16 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ЗА НАЛЕТ ЧАСОВ"