Последнее обновление: 27.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФСБ РФ от 05.02.2002 N 73 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ САНАТОРНО - КУРОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ОРГАНАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 21 АПРЕЛЯ 2000 Г. N 206"
ПРИКАЗ ФСБ РФ от 05.02.2002 N 73 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ САНАТОРНО - КУРОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ОРГАНАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 21 АПРЕЛЯ 2000 Г. N 206"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 марта 2002 г. N 3276
Внести с 1 января 2002 года изменения в Инструкцию о порядке санаторно - курортного обеспечения в органах федеральной службы безопасности, утвержденную Приказом ФСБ России от 21 апреля 2000 г. N 206 (зарегистрирован Минюстом России 8 июня 2000 г., регистрационный N 2262), согласно приложению.
Приложение
к Приказу ФСБ России
от 5 февраля 2002 г. N 73
1. Изложить в новой редакции:
- подпункт "е" пункта 1 Инструкции:
"е) члены семей (супруги, родители, дети в возрасте до 18 лет и дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы из числа военнослужащих <2>;";
- подпункт "ж" пункта 1 Инструкции:
"ж) члены семей (супруги, родители, дети в возрасте до 18 лет и дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы - пенсионеров органов безопасности. Указанная льгота независимо от даты смерти (гибели) Героя и полного кавалера ордена Славы предоставляется пережившим супругам и родителям и сохраняется за указанными лицами <2>";".
2. Сноску "<2>" изложить в новой редакции:
"<2> Федеральный закон от 13 июля 2001 года N 98-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 29, ст. 2953)".
3. Сноску "<3>" к подпункту "ж" пункта 1 Инструкции исключить.
На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ФСБ РФ от 05.02.2002 N 73 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ САНАТОРНО - КУРОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ОРГАНАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 21 АПРЕЛЯ 2000 Г. N 206" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.
На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ФСБ РФ от 05.02.2002 N 73 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ САНАТОРНО - КУРОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ОРГАНАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 21 АПРЕЛЯ 2000 Г. N 206" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.
При этом скачать ПРИКАЗ ФСБ РФ от 05.02.2002 N 73 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ САНАТОРНО - КУРОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ОРГАНАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 21 АПРЕЛЯ 2000 Г. N 206" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.
- Главная
- ПРИКАЗ ФСБ РФ от 05.02.2002 N 73 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ САНАТОРНО - КУРОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ОРГАНАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 21 АПРЕЛЯ 2000 Г. N 206"
