в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.03.2002 N 165 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННЫХ ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТУПИВШИХ НА НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ"
действует Редакция от 18.03.2002 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.03.2002 N 165 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННЫХ ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТУПИВШИХ НА НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ"

Постановление

В соответствии со статьей 7 Федерального закона "О внесении дополнений и изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации и в некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ч. I, ст. 4) Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые Временные правила размещения средств страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, поступивших на накопительную часть трудовой пенсии.

Указанные Правила действуют до вступления в силу федерального закона, определяющего порядок инвестирования средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в Российской Федерации, но не более шести месяцев со дня официального опубликования настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 18 марта 2002 г.
N 165

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТУПИВШИХ НА НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ

1. Настоящие Правила определяют направления размещения средств страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, поступивших на накопительную часть трудовой пенсии.

2. Средства страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, поступившие на накопительную часть трудовой пенсии, могут быть вложены в:

государственные ценные бумаги Российской Федерации, обязательства по которым выражены в валюте Российской Федерации;

государственные ценные бумаги Российской Федерации, обязательства по которым выражены в иностранной валюте.

3. Решение об объемах и структуре вложений принимается Пенсионным фондом Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации.

4. Приобретение государственных ценных бумаг Российской Федерации осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. Агентом Пенсионного фонда Российской Федерации по приобретению на организованном рынке ценных бумаг государственных ценных бумаг Российской Федерации, обязательства по которым выражены в валюте Российской Федерации, выступает Центральный банк Российской Федерации, по приобретению государственных ценных бумаг Российской Федерации, обязательства по которым выражены в иностранной валюте, - Внешэкономбанк.

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.03.2002 N 165 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННЫХ ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТУПИВШИХ НА НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.03.2002 N 165 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННЫХ ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТУПИВШИХ НА НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.03.2002 N 165 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННЫХ ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТУПИВШИХ НА НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.03.2002 N 165 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННЫХ ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТУПИВШИХ НА НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ"