в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 27.08.2003 N 527 "О СЕРТИФИКАТАХ НА ВВОЗ НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 27.08.2003 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 27.08.2003 N 527 "О СЕРТИФИКАТАХ НА ВВОЗ НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В целях выполнения резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 13 марта 2002 г. N 56/263 и достигнутых в рамках Кимберлийского процесса договоренностей о реализации международной схемы сертификации необработанных природных алмазов Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что в процессе проведения государственного контроля при ввозе на территорию Российской Федерации необработанных природных алмазов осуществляется проверка наличия сертификата Кимберлийского процесса (далее именуется - сертификат) в целях подтверждения того, что ввозимая партия необработанных природных алмазов не содержит алмазов, происходящих из зон конфликтов, и оформлена в соответствии с требованиями международной схемы сертификации необработанных природных алмазов. Сертификат является обязательным документом для таможенных целей.

Министерству финансов Российской Федерации обеспечить контроль за соответствием сертификата требованиям международной схемы сертификации необработанных природных алмазов при осуществлении государственного контроля при ввозе необработанных природных алмазов на территорию Российской Федерации.

2. Государственному таможенному комитету Российской Федерации обеспечивать контроль за возвратом в страну вывоза партий необработанных природных алмазов, ввозимых в Российскую Федерацию без сертификата.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 27.08.2003 N 527 "О СЕРТИФИКАТАХ НА ВВОЗ НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 27.08.2003 N 527 "О СЕРТИФИКАТАХ НА ВВОЗ НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 27.08.2003 N 527 "О СЕРТИФИКАТАХ НА ВВОЗ НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 27.08.2003 N 527 "О СЕРТИФИКАТАХ НА ВВОЗ НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"