в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.10.2001 N 741 "О ЛИКВИДАЦИИ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не действует Редакция от 23.10.2001 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.10.2001 N 741 "О ЛИКВИДАЦИИ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В целях совершенствования структуры образовательных учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Российской Федерации, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства труда и социального развития Российской Федерации, согласованное с Министерством образования Российской Федерации, Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации, Министерством имущественных отношений Российской Федерации, Министерством юстиции Российской Федерации, Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации и правительством Москвы, о ликвидации Российской государственной академии труда и занятости Министерства труда и социального развития Российской Федерации.

Ликвидационные мероприятия провести за счет средств Российской государственной академии труда и занятости Министерства труда и социального развития Российской Федерации.

2. Министерству труда и социального развития Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации:

обеспечить перевод студентов и слушателей Российской государственной академии труда и занятости Министерства труда и социального развития Российской Федерации в Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации для завершения их обучения за счет ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете Министерству труда и социального развития Российской Федерации на образование;

решить организационные, финансовые, материально-технические и кадровые вопросы, связанные с ликвидацией Российской государственной академии труда и занятости Министерства труда и социального развития Российской Федерации.

3. Министерству имущественных отношений Российской Федерации в установленном порядке закрепить за Московским государственным социальным университетом Министерства труда и социального развития Российской Федерации в оперативном управлении находящееся в федеральной собственности имущество ликвидируемой Российской государственной академии труда и занятости Министерства труда и социального развития Российской Федерации.

4. Включить Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации в Перечень образовательных учреждений, осуществляющих переподготовку и повышение квалификации государственных служащих федеральных органов исполнительной власти, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 1994 г. N 1047 ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 21, ст. 2393; 1995, N 18, ст. 1688; 1997, N 40, ст. 4615), исключив из него Российскую государственную академию труда и занятости Министерства труда и социального развития Российской Федерации.

5. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 19 сентября 1997 г. N 1205 "О создании Российской государственной академии труда и занятости Министерства труда и социального развития Российской Федерации" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 40, ст. 4615).

6. Исключить пункт 22 из перечня организаций, находящихся в ведении Министерства труда и социального развития Российской Федерации, предусмотренного приложением к постановлению Правительства Российской Федерации от 23 апреля 1997 г. N 480 ( Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 17, ст. 2019; N 40, ст. 4615; N 43, ст. 5006; 1999, N 38, ст. 4546; 2001, N 19, ст. 1946).

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.10.2001 N 741 "О ЛИКВИДАЦИИ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.10.2001 N 741 "О ЛИКВИДАЦИИ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.10.2001 N 741 "О ЛИКВИДАЦИИ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 23.10.2001 N 741 "О ЛИКВИДАЦИИ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"