в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСНП РФ от 24.09.2001 N 416 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 24.09.2001 Подробная информация

ПРИКАЗ ФСНП РФ от 24.09.2001 N 416 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 ноября 2001 г. N 3027


Приказ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 30, ст. 1797; Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 150; 1997, N 47, ст. 5341; 2000, N 30, ст. 3120), Федеральным законом от 7 августа 2000 г. N 122-ФЗпорядке установления размеров стипендий и социальных выплат в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 33, ст. 3348) и в целях организации и стимулирования преподавания в образовательных учреждениях Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации приказываю:

1. Выплачивать с 1 января 2002 г. денежную компенсацию на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий педагогическим работникам образовательных учреждений Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации, в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом (далее - педагогические работники), в размере, установленном действующим законодательством.

Выплату денежной компенсации педагогическим работникам образовательных учреждений производить ежемесячно по месту службы (работы) в пределах средств, выделяемых на учебные расходы по коду экономической классификации 130330 - "Прочие трансферты населению".

2. Утвердить прилагаемый Перечень должностей педагогических работников образовательных учреждений Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации.

3. Приказ довести до руководящего состава, сотрудников, а также работников, не имеющих специальных званий, образовательных учреждений ФСНП России в части, их касающейся.

Директор
М.Е.ФРАДКОВ

Приложение
к Приказу ФСНП России
от 24.09.2001 N 416

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Руководящий состав:

начальник Академии налоговой полиции ФСНП России (филиала);

первый заместитель начальника Академии налоговой полиции ФСНП России;

заместитель начальника Академии налоговой полиции ФСНП России (филиала) по учебной работе;

заместитель начальника Академии налоговой полиции ФСНП России по работе с личным составом;

заместитель начальника Академии налоговой полиции ФСНП России по научной работе;

заместитель начальника Академии налоговой полиции ФСНП России - начальник Института переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов;

заместитель начальника Института переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов;

начальник учебно - методического центра;

заместитель начальника учебно - методического центра;

начальник научно - исследовательского центра;

заместитель начальника научно - исследовательского центра;

начальник отдела подготовки научных и научно - педагогических кадров;

начальник отдела по воспитательной работе;

начальник организационно - методического отдела;

заместитель начальника организационно - методического отдела;

начальник программно - методического отдела;

заместитель начальника программно - методического отдела;

начальник учебного отдела (филиала);

заместитель начальника учебного отдела (филиала);

начальник факультета;

заместитель начальника факультета.

2. Преподавательский состав (из числа сотрудников):

начальник кафедры;

заместитель начальника кафедры;

профессор;

доцент;

старший преподаватель;

преподаватель.

3. Преподавательский состав (из числа работников, не имеющих специальных званий):

профессор;

доцент;

старший преподаватель;

преподаватель.

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ФСНП РФ от 24.09.2001 N 416 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ФСНП РФ от 24.09.2001 N 416 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ ФСНП РФ от 24.09.2001 N 416 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСНП РФ от 24.09.2001 N 416 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"