в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 15.07.2003 N 70 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТУПЛЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОПЛИВА И НЕФТЕПРОДУКТОВ В РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫЕ К НИМ МЕСТНОСТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ СРОКАМИ ЗАВОЗА"
отменен/утратил силу Редакция от 15.07.2003 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 15.07.2003 N 70 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТУПЛЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОПЛИВА И НЕФТЕПРОДУКТОВ В РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫЕ К НИМ МЕСТНОСТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ СРОКАМИ ЗАВОЗА"

Постановление

Государственный комитет Российской Федерации по статистике постановляет:

1. Утвердить по представлению Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации прилагаемую месячную (май-октябрь - пятнадцатидневную) форму федерального государственного статистического наблюдения N 1-СБ-Север (срочная) "Сведения о поступлении отдельных видов топлива и нефтепродуктов в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза для снабжения населения, предприятий и организаций социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства", сбор и обработка данных по которой централизованы в системе Минэкономразвития России, и ввести ее в действие с отчета за январь 2004 года.

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанной в п.1 настоящего постановления форме федерального государственного статистического наблюдения: органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации - держателями средств бюджетов (в том числе средств, предоставляемых в качестве государственной поддержки, включая государственные гарантии) и внебюджетных фондов субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, координирующими закупки продукции (товаров) для обеспечения районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза - Минэкономразвития России (Департаменту региональных программ).

3. С введением указанной в п.1 настоящего постановления формы признать утратившей силу форму федерального государственного статистического наблюдения N 1-СБ-Север (срочная), утвержденную постановлением Госкомстата России от 05.10.2000 г. N 91, с изменениями от 23.05.2002 г. N 124, от 03.09.2002 г. N 173.

Председатель
Госкомстата России
В.Л.СОКОЛИН

ФОРМА N 1-СБ-СЕВЕР (СРОЧНАЯ) СВЕДЕНИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОПЛИВА И НЕФТЕПРОДУКТОВ В РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫЕ К НИМ МЕСТНОСТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ СРОКАМИ ЗАВОЗА ДЛЯ СНАБЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Представляют: Сроки
представления
Форма N 1-СБ-Север (срочная)
органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации - держатели средств бюджетов (в том числе средств, предоставляемых в качестве государственной поддержки, включая государственные гарантии) и внебюджетных фондов субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, координирующие закупки продукции (товаров) для обеспечения районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза: на 2 день после отчетного периода до 12 часов местного времени в согласованные сроки Утверждена
Постановлением
Госкомстата России
от 15 июля 2003 г. N 70
- Минэкономразвития России (Департаменту региональных программ) Месячная
(май-октябрь-пятнадцатидневная)
Минэкономразвития России (Департамент региональных программ):
- Госкомстату России
Наименование отчитывающейся организации ________________
Почтовый адрес _______________________________________
Код формы по ОКУД Код
отчитывающейся организации по ОКПО вида деятельности по ОКВЭД отрасли по ОКОНХ территории по ОКАТО министерства (ведомства), органа управления по ОКОГУ организационно-правовой формы по ОКОПФ формы собственности по ОКФС
1 2 3 4 5 6 7 8 9
0607015

Код по ОКЕИ: тысяча рублей - 384

N строки Наименование отдельных видов топлива и нефтепродуктов (А) /республика , край, область (Б) / район (В) Код по ОКП Единица измерения Код по ОКЕИ Поступило в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза Средняя отпускная цена завода-поставщика руб/ тонна Средняя конечная цена у потребителя руб/ тонна
всего в том числе за счет средств
в натуральном выражении тыс руб федерального бюджета бюджета субъекта Российской Федерации регионального фонда внебюджетных источников
в натуральном выражении тыс руб в натуральном выражении тыс руб в натуральном выражении тыс руб в натуральном выражении тыс руб
А/Б/В 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Руководитель организации
(Ф.И.О.) (подпись)
Должностное лицо, ответственное
за составление формы
(должность) (Ф.И.О.) (подпись)
"__" _________ 20__ год
(номер контактного
телефона)
(дата составления
документа)

Краткие указания по заполнению формы

1. Сведения о поступлении отдельных видов топлива и нефтепродуктов в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза составляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации - держатели средств бюджетов (в том числе средств, предоставляемых в качестве государственной поддержки, включая государственные гарантии) и внебюджетных фондов субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, координирующие закупки продукции (товаров) для обеспечения районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза. Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления заполняют форму N 1-сб-Север (срочная) по данным о фактическом поступлении топлива и нефтепродуктов, полученным от юридических лиц, осуществляющих по их поручению заключение договоров с поставщиками.

2. Сведения по форме N 1-сб-Север (срочная) представляются нарастающим итогом по состоянию на 1 число каждого месяца; в период с мая по октябрь - на 1 и 15 число каждого месяца.

3. По форме N 1-сб-Север (срочная) включаются данные о поступлении отдельных видов топлива и нефтепродуктов (по номенклатуре, указанной на бланке формы), закупленные на средства выделенные из федерального бюджета (гр.7, 8), бюджета субъекта Российской Федерации (гр.9, 10), регионального фонда (гр.11, 12), внебюджетных источников (гр.13, 14) и в сумме по всем указанным источникам (гр.5, 6). В графах 5, 7, 9, 11, 13 данные проставляются в натуральном выражении, 6, 8, 10, 12, 14 - в стоимостном выражении. Данные о поступлении показываются в номенклатуре в целом по региону и с разбивкой по районам с ограниченными сроками завоза грузов.

Образец заполнения графы 1:

А. Бензин автомобильный

Б. Республика Саха (Якутия) -

в том числе по районам:

В. Верхоянский

Нижнеколымский

4. Графа 15 (средняя отпускная цена завода-поставщика) заполняется по результатам проведения конкурсных торгов на размещение заказов на поставку продукции в соответствии с заключенными договорами.

5. Графа 16 заполняется исходя из имеющейся информации по данной таблице, а именно графа 6 делится на графу 5.

Номенклатура отдельных видов топлива и нефтепродуктов, отражаемых в отчете
Наименование Единица измерения Код по ОКЕИ Код по ОКП
1 2 3 4
Нефть добытая тыс тонн 169 024100
Нефтепродукты - всего тыс тонн 169 025000
из них:
Бензин автомобильный тыс тонн 169 025112
Топливо для реактивных двигателей (керосин авиационный) тыс тонн 169 025121
Топливо дизельное тыс тонн 169 025130
в том числе:
летнее тыс тонн 169 025131
зимнее тыс тонн 169 025132
прочее тыс тонн 169 025139
Масла дизельные тыс тонн 169 025313
Мазут тыс тонн 169 025210
Уголь и продукты переработки угля - всего тыс тонн 169 032000
из него:
уголь местной добычи тыс тонн 169 032000
уголь, завозимый из других регионов тыс тонн 169 032000

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 15.07.2003 N 70 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТУПЛЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОПЛИВА И НЕФТЕПРОДУКТОВ В РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫЕ К НИМ МЕСТНОСТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ СРОКАМИ ЗАВОЗА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 15.07.2003 N 70 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТУПЛЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОПЛИВА И НЕФТЕПРОДУКТОВ В РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫЕ К НИМ МЕСТНОСТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ СРОКАМИ ЗАВОЗА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 15.07.2003 N 70 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТУПЛЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОПЛИВА И НЕФТЕПРОДУКТОВ В РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫЕ К НИМ МЕСТНОСТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ СРОКАМИ ЗАВОЗА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 15.07.2003 N 70 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСТУПЛЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОПЛИВА И НЕФТЕПРОДУКТОВ В РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫЕ К НИМ МЕСТНОСТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ СРОКАМИ ЗАВОЗА"