в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 29.10.2003 N 194 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
отменен/утратил силу Редакция от 29.10.2003 Подробная информация

ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 29.10.2003 N 194 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 ноября 2003 г. N 5221


Приказ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 30, ст. 1797; Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 150; 1997, N 47, ст. 5341; 2000, N 30, ст. 3120), Федеральным законом от 7 августа 2000 г. N 122-ФЗпорядке установления размеров стипендий и социальных выплат в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 33, ст. 3348) и в целях организации и стимулирования преподавания в образовательных учреждениях Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ приказываю:

1. Выплачивать с 1 июля 2003 года денежную компенсацию на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий педагогическим работникам образовательных учреждений Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом (далее - педагогические работники), в размере, установленном законодательством Российской Федерации.

Выплату денежной компенсации педагогическим работникам образовательных учреждений производить ежемесячно по месту службы (работы) в пределах средств, выделяемых на учебные расходы по коду экономической классификации 130330 - "Прочие трансферты населению".

2. Утвердить прилагаемый Перечень должностей педагогических работников образовательных учреждений Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

3. Приказ довести до руководящего состава, сотрудников, а также работников образовательных учреждений Госнаркоконтроля России в части, их касающейся.

Председатель
В.В.ЧЕРКЕСОВ

Приложение

Приложение
к Приказу
Госнаркоконтроля России
от 29 октября 2003 г. N 194

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

1. Руководящий состав:

Начальник Института повышения квалификации Госнаркоконтроля России;

Заместитель начальника Института повышения квалификации Госнаркоконтроля России по учебной и научной работе;

Начальник учебного отдела;

Заместитель начальника учебного отдела - начальник отделения;

Начальник отдела научно-исследовательской и редакционно-издательской работы;

Начальник группы методического обеспечения учебного процесса;

Начальник группы информационно-технологического обеспечения.

2. Преподавательский состав (из числа сотрудников):

Начальник кафедры;

Профессор;

Доцент;

Старший преподаватель;

Преподаватель.

3. Преподавательский состав (из числа работников):

Начальник кафедры;

Профессор;

Доцент;

Старший преподаватель;

Преподаватель.

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 29.10.2003 N 194 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 29.10.2003 N 194 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 29.10.2003 N 194 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 29.10.2003 N 194 "О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"