в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 24.11.2003 N 1323 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ДОКУМЕНТА"
действует Редакция от 24.11.2003 Подробная информация

ПРИКАЗ ГТК РФ от 24.11.2003 N 1323 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ДОКУМЕНТА"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 декабря 2003 г. N 5345


Приказ

В целях реализации положений статьи 369 Таможенного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 22, ст. 2066) приказываю:

1. Утвердить форму пояснения лица, имеющего отношение к перемещению товаров и транспортных средств через таможенную границу Российской Федерации (приложение).

2. Службе взаимодействия со средствами массовой информации (Пресс-службе ГТК России) (И.И. Скибинская) обеспечить опубликование настоящего Приказа в официальных изданиях ГТК России.

3. Заместителю председателя ГТК России В.В. Шпагину осуществлять контроль за исполнением настоящего Приказа.

Настоящий Приказ вступает в силу 1 января 2004 года.

Председатель Комитета
действительный
государственный советник
таможенной службы
Российской Федерации
М.В.ВАНИН

Приложение

Приложение
к Приказу ГТК России
от 24.11.2003 N 1323

ФОРМА ПОЯСНЕНИЯ ЛИЦА, ИМЕЮЩЕГО ОТНОШЕНИЕ К ПЕРЕМЕЩЕНИЮ ТОВАРОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Начальнику _________________________\r\n ____________________________________\r\n наименование таможенного органа\r\n от ________________________________,\r\n инициалы, фамилия\r\n ____________________________________\r\n номер паспорта или иного документа,\r\n ____________________________________\r\n удостоверяющего личность\r\n представляющего ____________________\r\n ____________________________________\r\n наименование организации\r\n \r\n Пояснение лица, имеющего отношение к перемещению товаров и\r\nтранспортных средств через таможенную границу Российской Федерации\r\n_______________________________________ в соответствии с договором\r\nнаименование декларанта или иного лица,\r\n имеющего отношение к перемещению\r\n товаров и транспортных средств через\r\nтаможенную границу Российской Федерации\r\nот ____ N ______ выступает/выступал(а) в качестве ________________\r\nв отношении товаров и/или транспортных средств, перемещаемых через\r\nтаможенную границу Российской Федерации, по документам\r\n__________________________________________________________________\r\n наименование и номера документов (таможенной декларации,\r\n транзитной декларации,\r\n__________________________________________________________________\r\n книжки МДП, транспортные документы, пр.)\r\n В целях уточнения сведений об обстоятельствах, имеющих\r\nзначение для проведения таможенного контроля, поясняю следующее\r\n__________________________________________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\n__________________________________________________________________\r\n \r\n___________________________\r\nподпись, инициалы и фамилия\r\n___________________ 200_ г.\r\n дата\r\n

____________________________ ___________________________
должностное лицо таможенного подпись, инициалы и фамилия
органа, принявшее объяснение
 
ЛНП
 
 

\r\n____________ 200_ г.\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ГТК РФ от 24.11.2003 N 1323 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ДОКУМЕНТА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ГТК РФ от 24.11.2003 N 1323 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ДОКУМЕНТА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ ГТК РФ от 24.11.2003 N 1323 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ДОКУМЕНТА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 24.11.2003 N 1323 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ДОКУМЕНТА"