в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 01.12.2003 N 1370 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ АКТА ОБ ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ХРАНЕНИЯ ТОВАРОВ НА ТАМОЖЕННОМ СКЛАДЕ"
отменен/утратил силу Редакция от 01.01.1970 Подробная информация

ПРИКАЗ ГТК РФ от 01.12.2003 N 1370 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ АКТА ОБ ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ХРАНЕНИЯ ТОВАРОВ НА ТАМОЖЕННОМ СКЛАДЕ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2003 г. N 5352


Приказ

В целях реализации положений Таможенного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 22, ст. 2066) приказываю:

1. Утвердить форму акта об истечении срока хранения товаров на таможенном складе (приложение).

2. Службе взаимодействия со средствами массовой информации (Пресс-службе ГТК России) (И.И. Скибинская) обеспечить опубликование настоящего Приказа в официальных изданиях ГТК России, а также освещение в средствах массовой информации после его государственной регистрации в соответствии с установленным порядком.

3. Заместителю председателя ГТК России В.В. Шпагину осуществлять контроль за исполнением настоящего Приказа.

Настоящий Приказ вступает в силу с 01.01.2004.

Председатель Комитета
действительный
государственный советник
таможенной службы
Российской Федерации
М.В.ВАНИН

Приложение

Приложение
к Приказу ГТК России
от 01.12.2003 N 1370

АКТ ОБ ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ХРАНЕНИЯ ТОВАРОВ НА ТАМОЖЕННОМ СКЛАДЕ

______________________ Утверждаю\r\n(наименование таможни) Начальник таможни\r\n _________ ___________________\r\n АКТ (подпись) (инициалы, фамилия)\r\nот _________ N _______\r\nоб истечении срока хранения\r\nтоваров на таможенном складе\r\n \r\nНастоящий акт составлен в связи с истечением срока хранения\r\nтоваров, принадлежащих ___________________________________________\r\n (наименование организации -\r\n владельца товаров)\r\nи находящихся на таможенном складе ______________________________,\r\n (наименование организации -\r\n владельца склада)\r\nфункционирующем на основании Свидетельства о внесении в Реестр\r\nвладельцев таможенных складов N _____ от _______ и в отношении\r\nследующих товаров:\r\n

N
п
/
п
Наименование
товара
Код 
товара
по
ТН ВЭД
России
Российский/
иностранный
Идентификационные
признаки товара
Номер 
таможенной
декларации,
на
основании
которого
товар
помещен на
хранение
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
 
 
 
 
 

\r\n

Дата 
помещения
товара под
таможенный
режим
таможенного
склада
Дата 
окончания
срока
хранения
товара
на
таможенном
складе
Количество 
товара
Примечание 
согласно 
таможенной
декларации
места/
вес
брутто
(кг)
согласно 
акту
таможенного
досмотра
места/
вес брутто (кг)
7 
8 
9 
10 
11 
 
 
 
 
 

\r\nАкт составлен в 2-х экземплярах.\r\n \r\nДолжностное лицо таможни Владелец таможенного склада либо\r\n лицо, его замещающее:\r\n_________ __________________ ___________ ____________________\r\n(подпись) (инициалы, фамилия (подпись) (инициалы, фамилия)\r\n должность)\r\n \r\n В примечании могут быть указаны сведения о техническом\r\nсостоянии товаров, об изменении качества товаров вследствие\r\nхранения товаров, о причинах, повлекших изменение качества или\r\nтехнического состояния товаров, и т.п.\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ГТК РФ от 01.12.2003 N 1370 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ АКТА ОБ ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ХРАНЕНИЯ ТОВАРОВ НА ТАМОЖЕННОМ СКЛАДЕ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ГТК РФ от 01.12.2003 N 1370 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ АКТА ОБ ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ХРАНЕНИЯ ТОВАРОВ НА ТАМОЖЕННОМ СКЛАДЕ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ ГТК РФ от 01.12.2003 N 1370 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ АКТА ОБ ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ХРАНЕНИЯ ТОВАРОВ НА ТАМОЖЕННОМ СКЛАДЕ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ГТК РФ от 01.12.2003 N 1370 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ АКТА ОБ ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ХРАНЕНИЯ ТОВАРОВ НА ТАМОЖЕННОМ СКЛАДЕ"